» » Смартфон или планшет А может быть фаблет??????

31122015

Смартфон или планшет А может быть фаблет??????

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Мобила | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 950 |
   
Смартфон или планшет А может быть фаблет??????


Современному человеку с активной жизненной позицией, обойтись без своего сотового телефона даже в течение одного дня, представляется практически невозможным. Ведь в этом устройстве сейчас присутствуют не только стандартные функции голосовых вызовов и обмена СМС - сообщениями (в некоторой степени они даже отошли на второй план), возможности этих гаджетов становятся все более и более безграничными день ото дня. С увеличением функциональности телефонов, возникла необходимость классификации этих устройств. Так появились смартфоны, планшеты, и, совсем недавно возникло новое понятие – фаблет. Слово Phablet образовано от Phone (телефон) и Tablet (планшет), что и определяет этот класс как нечто среднее между первыми и вторыми, и сочетающими в себе их лучшие качества.

Итак, в двух словах, фаблет – это телефон с мощным процессором, емким аккумулятором и размером диагонали экрана больше, чем у обычного смартфона, но меньше, чем у планшета. Устройства с диагональю до 4 дюймов можно смело называть смартфонами, от 5 до 6,5 дюймов – фаблетами, более 6,5 – планшетами. В чем же причина невероятной популярности этих гаджетов? Оказывается, все дело именно в размерах этих устройств! Ведь, согласитесь, достаточно неудобно носить планшет в кармане, а уж тем более, вести переговоры, приложив его к уху. Этот недостаток отсутствует у смартфонов, но, при этом (в отличие от планшетов), на них не так комфортно смотреть фото и видео, набирать тексты, в связи с небольшим размером экрана. Подтверждением популярности этого класса устройств является объём продаж компании Samsung, сумевшей с августа 2011г по октябрь 2012г реализовать более 10 миллионов своих первых фаблетов Galaxy Note N7000.

Смартфон или планшет А может быть фаблет??????




Сейчас на рынке фаблетов, кроме Samsung, присутствуют такие гиганты, как LG, HTC, Huawey, Sony, ZTE и другие производители, которые смогли оценить перспективность разработок подобных устройств. С техническими характеристиками Вы в любое время можете ознакомиться на сайте производителя, здесь же отметим лишь особенности некоторых из них: У Galaxy Note III и LG Optimus Vu, к примеру, вновь появился стилус, незаслуженно забытый производителями с появлением емкостных дисплеев. С его помощью очень удобно делать заметки «от руки», рисунки, прикосновения становятся более точными. В Sony Xperia Z Ultra также присутствует функция рукописного ввода, причем рисовать и писать можно как стилусом, так и простым карандашом!

Смартфон или планшет А может быть фаблет??????




HTC Butterfly отличается от других фаблетов тем, что имеет в своем активе 1920 х 1080 пикселей, а плотность точек составляет 440 ppi!

Смартфон или планшет А может быть фаблет??????



Huawei Ascend G610 поддерживает две сим-карты.

Смартфон или планшет А может быть фаблет??????




ZTE Grand S и Lenovo K900 очень тонкие – около 7 мм и достаточно узкие фаблеты, что при определенной сноровке, позволяет управлять ими даже одной рукой.


Практически все фаблеты, выпущенные в 2013 году, оснащены четырёхъядерными процессорами, несут на борту по 2 и более Гбайт оперативной памяти, и работают под управлением Android 4.1/4.2 ( Jelly Bean).

В условиях наполнения рынка мобильных устройств фаблетами, продажи планшетов и смартфонов сократились незначительно. Это можно объяснить тем, что никогда не исчезнут приверженцы этих классов, а значит, развитие мобильных устройств будет продолжаться по всем направлениям. Конечно, фаблеты нравятся не всем, некоторые называют их «Лопатофонами», но спорить о вкусах людей – дело неблагодарное, поэтому при выборе такого гаджета не стоит просить совета, лучше прислушайтесь к себе. Автор: -iceberg- (Банщиков А.Н.)

Источник: http://mobile.web-3.ru/mobilereview/?act=full&id_article=12265
© Портал Web-3.Ru





 





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Смартфон или планшет А может быть фаблет?????? и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Смартфон или планшет А может быть фаблет??????. Как скачать торрент Смартфон или планшет А может быть фаблет?????? не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Смартфон или планшет А может быть фаблет?????? с пометками стоит ли качать Смартфон или планшет А может быть фаблет?????? или есть какие проблемы с Смартфон или планшет А может быть фаблет??????.
Понравилась Смартфон или планшет А может быть фаблет??????? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Смартфон или планшет А может быть фаблет??????

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » Смартфон или планшет А может быть фаблет??????

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.