» » » Член любовника. Брать в рот или нет?

02012016

Член любовника. Брать в рот или нет?

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 1 | Просмотров: 20 660 |
   
Член любовника. Брать в рот или нет?


Делать ли любовнику минет при муже или нет? Будет ли это «прилично» и как среагирует ваш мужчина? Как узнать, член любовника во рту и минет другому мужчине, нравится мужу или нет?
Эти вопросы волнуют большинство женщин, которые практикуют секс втроем и готовы разнообразить свои отношения. Как на них ответить? Обратим внимание на просторы интернета и посты пользователей форумов, которые освещают данную проблему.

Ольга. 25 лет. Занимается сексом втроем с мужем и любовником уже 4 года. Есть один постоянный партнер и часто приглашают в свою постель нового мужчину.

Я люблю оральный секс и не мыслю секса без него. Практически у каждого партнера брала в рот и ласкала член перед традиционным сексом. Иногда доводила дело до конца с обязательным глотанием спермы или мне на лицо. Делала это или для разнообразия, или когда муж попросит начать ласки любовника, взяв его член в рот. Сейчас это вошло в «правила». Если поначалу мне кончали в киску, то теперь всегда так происходит: я ласкаю и сосу их члены, потом любовник одевает презерватив и долго трахает меня не кончая, в разных позах. Дальше снимает презерватив и дает в рот. И уже до конца довожу так. Сперму я обязательно глотаю. Потом меня трахает муж, целует так, что голова кружиться, а потом наступает его черед и он дает мне в рот пока не кончит. Заводит до предела, что оба мужчины видят такой интимный момент.

Ирина. 32 года. Первый секс втроем попробовали год назад с другом мужа.

Оральный секс обожаю! Всегда, с удовольствием делаю минет и мужу и любовнику. Оба — чистюли. Перед сексом оба тщательно моются, поэтому, запаха нет ни от тела, ни от члена. Член любовника мне нравится больше. Он такой ровный, твёрдый, красивый! В размерах: и длиннее и толще, чем у мужа. Поэтому, любовнику оральный секс делаю с большим удовольствием. Первый раз сама взяла член любовника в рот, не спросив мужа, но он был в восторге, сказав, что это было лучшим моментом в сексе втроем.
Член любовника. Брать в рот или нет?

Сергей 29 лет. Сам попросил жену о сексе втроем.

Раньше я не представлял, как моя жена может взять в рот у другого мужчины, и после этого я её буду целовать? Ни за что! Потом был период переоценки ценностей и... я с удовольствием наблюдаю, как жена делает минет другому - это возбуждает бешено! Единственное, я не хочу и прошу её, что бы ни кончали ей в ротик. Она чувствует и всегда вовремя вытаскивает его.
Но я люблю целовать жену после того как она брала в рот у другого мужчины и он ей кончил на грудь. Такие нежные губки и такая скользящая грудь!

Виктор. Свингер со стажем.

Так бывает часто, когда во время свинга меняемся партнерами. У меня это вызывает двойственные чувства. С одной стороны, немного обидно, потому что при свинге жена берет в рот каждый раз, а у меня очень редко. С другой стороны, это почему-то сильно заводит. Всегда желаю, чтобы партнер кончил жене в рот и втайне на это надеюсь. Но жена не всегда разрешает это делать, вытаскивая член в последний момент, и сперма попадает ей на лицо. Когда все-таки любовник кончит ей в рот, то она не глотает, а выталкивает ее язычком на губы, что меня сильно возбуждает.

Пётр:

Моя жена на встрече с любовниками всегда сосёт всем как до встречи, так и во время секса (если их несколько одновременно, что чаще всего и бывает) и в перерывах между сексом. Если я присутствую при этом, то меня тоже заставляет им сосать после секса с ней, а мне не сосёт и сексом со мной не занимается, а разрешает только подлизывать себя после других.


Андрей:

Моя жена всегда говорит мне у кого скажешь у того и отсосу, но добавляет после рюмки водки ,а если больше то согласна как она говорит на всё!мою сперму глотает если вкусна если нет выплёвывает, а у другова когда сосёт его член обычно выплевывает, глотает только когда я ей говорю , или пред тем как кончить ему направляет струю его спермы на своё тело грудь или лицо.






Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Член любовника. Брать в рот или нет? и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Член любовника. Брать в рот или нет?. Как скачать торрент Член любовника. Брать в рот или нет? не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Член любовника. Брать в рот или нет? с пометками стоит ли качать Член любовника. Брать в рот или нет? или есть какие проблемы с Член любовника. Брать в рот или нет?.
Понравилась Член любовника. Брать в рот или нет?? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Член любовника. Брать в рот или нет?

  1. №1 Когда: 31 окт 2023 в 7:23
    Меня жена не заставляет сосать хуй любовника но я этого хочу и при каждом встречи когда начинаем секс я вылизваю жене пизду и сосу хуй любовника готовлю обоих к ебли , потом я ложусь на спине и пока любовник трахает жену я лижу клитор короче люблю позу 69 жена сосёт мне а я лижу жене и сосу хуй любовника он вынимает хуй из жены и вставляет мне на отсос , так пока он кончяет в пизду жены и я вылизываю от спермы пизду , иногда по настроению вынимает и кончает мне прямо в рот , я люблю глотать сперму . Во так мы каифуем . А много раз было что я сперва помогаю любовнику и мою жену возбуждарся беру в рот вялый хуй любовника и сосу и облизываю его пока он встанет потом я готовлю жену к траху лижу с удовольствие пизду жены они оба возбуждаеться и трахаються в удовольствие , я гляжу на них как они трахаються , я люблю это дело , в конце траха в последнюю секунду пика он мне говорит что кончает , я вынимаю его хуй из пизды жены и он впускает сперму мне в рот это возбуждает и меня и их . Потом я вставляю в пизде жены и туда же кончяю , потом любовник отуда всё вылизывает . И во так мы живём, и всем нам хорошо и некто никого не унижает и не обижаем друг друга . Может кому-то не нравится такая жизнь , но нам это приятно и хорошо .
Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Член любовника. Брать в рот или нет?

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.