» » Как одеться в мороз

06012016

Как одеться в мороз

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Полезное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 244 |
   
Как одеться в мороз

В современном, быстро меняющемся мире, человеку приходится нелегко. Летняя аномальная жара, осенняя слякоть негативно влияют на здоровье. Но ни что так не расшатывает иммунитет человека как зимние холода. Кроме более или менее безобидной простуды человеку может угрожать обморожение или даже инфаркт миокарда. Поэтому очень важно правильно одеваться.



Инструкция



1

Головной убор обязателен! Дело в том, что 90% тепла человек теряет при охлаждении головы. Вязаные шапки должны быть шерстяными, синтетика не обеспечивает необходимой защиты. Меховые шапки приветствуются. На всякий случай нужно носить широкой шарф и, когда понадобиться, укрывать им голову и подбородок.



2

Варежками и перчатками тоже не стоит пренебрегать. Так как обморожению подвержены все открытые участки тела. Современная мода позволяет носить перчатки длиной до локтей. Это не только очень модно, но и практично.



3

Самой актуальной обувью в морозы являются валенки. Но даже с такой теплой обувью необходимо надевать две пары носков, желательно шерстяных. Важно заметить, что обувь должна надеваться свободно даже на плотные носки, таким образом, между ногой и обувью образуется воздушная подушка, позволяющая удержать тепло.



4

Большое значение отводится выбору верхней одежды. Шубы и дубленки смотрятся роскошно, но передвигаться в такой одежде тяжело. Как известно, шуба плотно к телу не прилегает, а это значит, что, если меховое изделие будет не достаточно длинным, ветер проникнет под одежду. Наиболее удобный вариант – спортивные куртки. Благодаря современным технологиям, даже очень теплая куртка может быть легкой. Кроме того, куртки – это модно. Очень важно чтобы куртка была правильной длины. Верхняя одежда, не закрывающая даже поясницу, противопоказана. При выборе куртки важно обратить внимание на материал и на практичность модели. Например, лучше согревает одежда с двойными рукавами: первый слой плотно прилегает к запястью, он обычно тоньше, а второй, внешний, сидит более свободно.



5

Если вам приходится находиться в холодном помещение, очень важно что на вас одето под верхней одеждой. Хорошо подойдет теплый свитер, желательно с высоким воротником, утепленные джинсы. Шерстяные свитера неприятно колются, поэтому на голое тело лучше надеть хлопковую майку. Итак, теперь вы знаете, как противостоять даже самому суровому морозу. Берегите свое здоровье!








Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как одеться в мороз и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как одеться в мороз. Как скачать торрент Как одеться в мороз не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как одеться в мороз с пометками стоит ли качать Как одеться в мороз или есть какие проблемы с Как одеться в мороз.
Понравилась Как одеться в мороз? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как одеться в мороз

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » Как одеться в мороз

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.