» » » Как проверить чувствительность пениса

06022016

Как проверить чувствительность пениса

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 818 |
   
Как проверить чувствительность пениса

Согласно последним опросам, более 87% мужчин, подвержены различной степени потери чувствительности пениса. В то время как многие считают это само собой разумеющимся с увеличением возраста, достаточное количество мужчин теряют чувствительность в будучи молодыми. Поэтому потеря чувствительности является важным вопросом для мужчин всех возрастов.

Тем мужчинам, которые обеспокоены потерей чувствительности полового члена, мы предлагаем провести специальный тест. Этот тест может быть воспроизведен в домашних условиях при помощи вашего партнера.

Материалы: птичье перо, кубик льда, повязка на глаза.
Как проверить чувствительность пениса

Процедура:

перед началом теста нужно предупредить партнера, чтобы он не говорил вам, когда он будет выполнять следующий шаг. Вы должны раздеться, ноги слегка врозь, глаза завязаны, чтобы вы не видели, что делает ваш партнер. Пенис должен находиться в эрегированном состоянии.

1. Партнер берет перо и легонько проводит его кончиком по всей длине пениса. Отмечается, смогли ли вы обнаружить действия партнера.
2. После этого, партнер должен провести пальцами (очень легко) по пенису, так же как и пером. Здесь тоже отмечаются ваши ощущения, или их отсутствие.
3. Наконец, партнер должен произвести ту же процедуру с кубиком льда.

Если вы не ощущает прикосновений в любой части пениса, в любой момент проведения теста, то можно говорить о некоторой потере чувствительности.

Что приводит к потере чувствительности?

- Ношение тесной одежды. Тесная одежда может ограничивать приток крови к пенису, а также вызывать трение, которое приводит к огрублению кожи полового члена.
- Возраст. С возрастом может произойти небольшое снижение чувствительности.
- Вес. Избыточный вес или ожирение может привести к большому количеству проблем со здоровьем. Это и нарушение кровообращения, и сахарный диабет, и повышенное артериальное давление. Все это ведет к снижению чувствительности полового члена.
- Обрезание. Обрезанные мужчины часто жалуются на снижение чувствительности.
- Сухая мастурбация и агрессивный половой акт. Сухое трение и напористая сексуальная активность уменьшают чувствительность кожи с течением времени.

Как лечить снижение чувствительности полового члена?

Существуют специальные витаминные и минеральные комплексы как для приема внутрь, так и для наружного применения, которые наносятся непосредственно на нежную кожу полового члена и обеспечивают ее питание, восстановление и увлажнение.




Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как проверить чувствительность пениса и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как проверить чувствительность пениса. Как скачать торрент Как проверить чувствительность пениса не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как проверить чувствительность пениса с пометками стоит ли качать Как проверить чувствительность пениса или есть какие проблемы с Как проверить чувствительность пениса.

Похожие на Как проверить чувствительность пениса материалы:

Понравилась Как проверить чувствительность пениса? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как проверить чувствительность пениса

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как проверить чувствительность пениса

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.