» » » Разбуди его минетом

28022016

Разбуди его минетом

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 498 |
   

Разбуди его минетом

 Многие мужчины просто мечтают проснуться от минета, но не все женщины готовы воплотить их мечту в реальность.


А ведь мужчины действительно очень хотят этого и в кругу друзей используют сравнение «как утренний минет». Милые женщины! Проявите инициативу!


Однако только мужчины признаются в любви к утреннему сексу. Женщин эта мысль пугает, оно и понятно: зубы не почищены, волосы в беспорядке, макияжа нет. Но мужчин такие мелочи не останавливают, ведь они уже просыпаются с боевым настроем. А это значит, что женский макияж их мало беспокоит.


Утренний секс – это прекрасный повод начать день с положительных эмоций. Но что же делать с женской психологией? Как же преодолеть запреты? Попробуем разобраться!


1. Женщина может держать около кровати влажные салфетки и средства для свежего дыхания (например, мятный леденец или просто стакан воды с лимоном). Это поможет быстро привести себя в порядок и вкусно пахнуть.

2. Если женщина беспокоится из-за утренней гигиены, то можно отправиться в душ вдвоем. 

3. Если времени мало, то можно сделать мужчине массаж члена со смазкой. Мужчина от этого испытает очень быстрый оргазм и вы не опоздаете на работу. 


Минусы утреннего минета:


- Женщине придется встать раньше своего мужчины

- Немытый мужской член. Ведь за ночь он может пропахнуть

- Если у мужчины крепкий сон, то можно не получить желаемую реакцию сразу. Придется потрудиться

Разбуди его минетом

Советы во время утреннего минета:


- Эрекция у мужчины при утреннем минете бывает мощная и долгая. Поэтому не следует женщине работать постоянно ртом. Немного поласкали его и отлично.

- А теперь следует оседлать его и продемонстрировать ему, насколько вы отличная наездница!- До пробуждения мужчины женщине следует освежить рот, почистив щеткой зубы или пожевав немного жевательную резинку.

- Погладить член мужчины, не снимая с него трусы.

- Когда мужчина начнет довольно урчать или бормотать, вот в этот момент следует снять с него трусы.

- Женщине следует делать все нежно и ласково, чтобы мужчина почувствовал как вы его любите. 

- Утренний минет – это прежде всего нежность и чувственность, а не страстность.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Разбуди его минетом и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Разбуди его минетом. Как скачать торрент Разбуди его минетом не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Разбуди его минетом с пометками стоит ли качать Разбуди его минетом или есть какие проблемы с Разбуди его минетом.
Понравилась Разбуди его минетом? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Разбуди его минетом

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Разбуди его минетом

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.