» » 8 способов использования обмылков

28022016

8 способов использования обмылков

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Полезное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 343 |
   

8 способов использования обмылков

 Что вы делаете, когда кусок мыла вот-вот закончится? Наверняка выбрасываете его, как и большинство. Однако вы сможете сэкономить достаточную сумму, если научитесь использовать обмылки.


1.Самое простое и очевидное решение – прикрепить обмылок к новому куску мыла. Ничего сложного, а работает на все 100%.


2.Можно хранить обмылки, чтобы потом переплавить и получить новый кусок. Есть несколько способов сделать это, просто воспользуйтесь тем, который вам понравится.


3.Можно также сделать пенящуюся мочалку. Для нужно завернуть кусочек в мочалку и закрепить шнуром, чтобы получилось нечто типа саше.


4.Если вы много работаете в саду, вы можете положить обмылки в старый чулок и повесить его рядом с краном. Таким образом мыло будет всегда у вас под рукой! А, благодаря чулку, оно будет лучше пениться.


5.Некоторые рекомендуют и такой способ: положить мыло в чулок и повесить его на садовые растения. Запах мыла будет отпугивать вредителей.


6.Вы знали, что из мыла можно сделать порошок для стирки? Положите высохшие обмылки в кухонный комбайн и измельчите их в порошок. Затем смешайте 1 часть этого мыльного порошка с 2 частями стиральной соды и 2 частями буры. Используйте по 2 ч.л. на одну загрузку белья.


7.Старые обмылки можно превратить в жидкое мыло для рук. Вам нужно будет переплавить их с глицерином и эфирным маслами.


8.И, конечно, обмылки можно использовать в шитье – ими замечательно чертить на ткани и переводить выкройки! 





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv 8 способов использования обмылков и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт 8 способов использования обмылков. Как скачать торрент 8 способов использования обмылков не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче 8 способов использования обмылков с пометками стоит ли качать 8 способов использования обмылков или есть какие проблемы с 8 способов использования обмылков.
Понравилась 8 способов использования обмылков? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к 8 способов использования обмылков

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » 8 способов использования обмылков

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.