» » » Утечка масла из турбокомпрессора — причины утечки, способы устранения утечка масла из турбокомпрессора

07032016

Утечка масла из турбокомпрессора — причины утечки, способы устранения утечка масла из турбокомпрессора

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Автомобили / Советы и ремонт | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 301 |
   

Утечка масла из турбокомпрессора — причины утечки, способы устранения утечка масла из турбокомпрессора

 


 Достаточно часто автовладельцы, у которых турбированные машины, приходят в автосервис и отмечают: «Турбина масло погнала, в какую стоимость обойдется ремонт?»

Специалисты заведения, как правило, подбирают вариант замены, ремонта, иногда устанавливают заглушку.

Причиной утечки становится не турбокомпрессор, а его неграмотная установка, возможно, обслуживание неправильные, эксплуатация.

Необходимо рассмотреть следующие компоненты: 

— масло, которое имеется в турбокомпрессоре;

— состояние уплотнений;

— масло в компрессоре при запуске различных режимов;

— утечка масла в двигателе;

— состав масла при выходе из турбины.


Как известно, под давлением масло направляют в корпус турбокомпрессора. Таким способом, масло, проходя по подшипникам, смешивается с воздухом. Уже на выходе это масло выглядит в форме пены. Она под действием тяжести стекает в нижнюю часть корпуса, потом попадает в поддон двигателя.


При наличии препятствий на пути масло собирается в корпусе. Как только уровень этой пены превысит параметр уплотнений, начнет поступать масло в корпусы колес.


Основным назначением уплотнений считается предотвращение возможного попадания газов при высоким давлении. Турбокомпрессоры некоторых моделей создают без уплотнения, где установлено турбинное колесо. Утечка масла не считается нарушением этих уплотнений. 


Иногда причиной «утечек» становится воздушный фильтр. Подобную «утечку» наблюдают лишь на выходе от компрессора. Потребуется заменить масло в фильтре, или сам фильтр.


Иногда воздушный фильтр забивается частицами пыли, при этом сопротивление его увеличивается.


Происходит падение давления. Возникает некоторый вакуум при входе на компрессор. Вакуум не влияет на формат утечки масла, если «движок» функционирует при средних нагрузках. У компрессорного колеса имеется избыточное давление.


Утечка масла из турбины демонстрирует проблемы дренажной системы. Стоит убедиться, что вся сливная гидролиния располагается в вертикальном состоянии. Загибов быть не должно, там собирается масло. Сливная гидролиния обычно соединяется с двигателем там, где не наблюдается дополнительного сопротивления движению масла.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Утечка масла из турбокомпрессора — причины утечки, способы устранения утечка масла из турбокомпрессора и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Утечка масла из турбокомпрессора — причины утечки, способы устранения утечка масла из турбокомпрессора. Как скачать торрент Утечка масла из турбокомпрессора — причины утечки, способы устранения утечка масла из турбокомпрессора не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Утечка масла из турбокомпрессора — причины утечки, способы устранения утечка масла из турбокомпрессора с пометками стоит ли качать Утечка масла из турбокомпрессора — причины утечки, способы устранения утечка масла из турбокомпрессора или есть какие проблемы с Утечка масла из турбокомпрессора — причины утечки, способы устранения утечка масла из турбокомпрессора.

Похожие на Утечка масла из турбокомпрессора — причины утечки, способы устранения утечка масла из турбокомпрессора материалы:

Понравилась Утечка масла из турбокомпрессора — причины утечки, способы устранения утечка масла из турбокомпрессора? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Утечка масла из турбокомпрессора — причины утечки, способы устранения утечка масла из турбокомпрессора

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Утечка масла из турбокомпрессора — причины утечки, способы устранения утечка масла из турбокомпрессора

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.