» » » Некоторые позы для вашего удовольствия

24032017

Некоторые позы для вашего удовольствия

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 001 |
   
Некоторые позы для вашего удовольствия


После позы, когда вы внизу, есть две хорошие смешанные сексуальные позы. Известна поза "ложки". Вы оба лежите на боку: вы - спиной к нему, так что он прижимается к вам сзади, наподобие одной ложки, вложенной в другую. Положительное в этой позе то, что он может обхватить вас и возбуждать ваш клитор, массировать грудь и соски. Эта поза подходит для рожавшей женщины, потому что наклон вперед сокращает влагалище, оказывает большее давление на пенис. Недостатком "ложки" является то, что он вас не видит, а видит только вашу голову сзади - и трудно сохранить подходящий для fuck темп, когда покоится на кровати, на полу или где угодно. Можно улучшить позу "ложки", слегка повернувшись к любовнику, шире раздвинув бедра и перекинув через его ногу вашу. Тогда ему будет легче достать ваш клитор (как и вам самой) - и вы можете сами возбуждаться во время акта.

Еще одна стандартная поза - "ножницы". Вы лежите на спине, раздвинув и подняв ноги. Он ложится на бок, рядом с вами, вставляет пенис во влагалище сбоку и кладет свою верхнюю ногу на вашу, как два лезвия ножниц. Преимущество этой позы в том, что он может целовать вас, ласкать вам грудь и клитор. Недостаток - в том, что кровать нарушает ритм. Кроме того, может случиться, что он не погрузит весь пенис во влагалище, потому что ваши ягодицы мещают этому.

Можно попробовать "собачью" позу, встав на четвереньки, а он взбирается на вас сзади. Можно попробовать половой акт в кресле, сидя прямо. Можете исполнить "тачку", двигаясь по комнате: вы ходите на руках, он прижимает ваши бедра руками к бокам и fuck вас сзади. Вам следует знать об этих позах, потому что, может быть, вам захочется попробовать, а они внесут свою долю радости в игры секса.

Но обратите внимание на слова знатока, 45-летней Роны, бывшей проститутки из Вашингтона. "Меня fuck в самых разнообразных позах, какие только можно представить, и в самых безобразных и грязных местах. Но я считаю, что хороший половой акт сводится к тому месту, где вы соединяетесь - вашей cunt и его cock. Если все идет как надо - не имеет значения, стоите вы или сидите. Вас даже не должно заботить, какое сейчас время, какой день и год. Вы должны сходить с ума, а когда вы кончите - вы взглянете, как герои в фильмах, и спросите: "Где я? Что со мной?".





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Некоторые позы для вашего удовольствия и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Некоторые позы для вашего удовольствия. Как скачать торрент Некоторые позы для вашего удовольствия не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Некоторые позы для вашего удовольствия с пометками стоит ли качать Некоторые позы для вашего удовольствия или есть какие проблемы с Некоторые позы для вашего удовольствия.

Похожие на Некоторые позы для вашего удовольствия материалы:

Понравилась Некоторые позы для вашего удовольствия? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Некоторые позы для вашего удовольствия

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Некоторые позы для вашего удовольствия

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.