» » » Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове

27062015

Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Новости / За рубежом | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 464 |
   
Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове



В Японии живет необычный отшельник. 76-летний Масафуми Нагасаки поселился на крошечном тропическом островке Сотобанари, рядом с островом Ириомоте. Японский «робинзон» живет на острове уже 20 лет, где нет даже пресной воды, а еду добывает сам.

Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове



Время от времени пожилой человек все же нуждается в деньгах для приобретения товаров с кораблей. И тогда материальную помощь ему оказывает брат.

Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове



Вскоре после приезда на остров Нагасаки полностью отказался от одежды. Свое желание ходить обнаженным он объясняет стремлением сблизиться с природой: ходить голым среди людей — может и ненормально, но здесь — на острове — это как минимум естественно, как униформа. Когда здесь одеваешься — чувствуешь себя чудаком».

Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове



Перед тем как покинуть привычный образ жизни, он работал фотографом в индустрии развлечений в Японии. Однако с наступлением пенсионного возраста Нагасаки захотел кардинально изменить свою жизнь.

Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове



«Я не делаю того, что мне диктует общество, я следую законам природы. Мы не можем победить природу, поэтому единственное что мы можем — это полностью ей подчиниться. Это я понял почти сразу, как приехал. Может поэтому мне здесь так хорошо. Кто-то считает нормальным умереть в больнице или в семейном кругу. Я решил выбрать природу. Разве можно придумать что-то лучше?» — пояснил Нагасаки.


Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове







Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове. Как скачать торрент Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове с пометками стоит ли качать Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове или есть какие проблемы с Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове.
Понравилась Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Японский Робинзон Крузо 20 лет живет на необитаемом острове

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.