» » "Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп"

08032016

"Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп"

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: neosectorgaza в раздел Полезное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 710 |
   


Вот текст того самого "Письма счастья"


Я получил его через хостера, хотя в нем уверяется, что я получал его не единожды до этого. Так как на эти письма я не отвечал и окровеено их просьбы игнорировал (эх, как бы я хотел написать, что это правда, но не одного письма я так и не видел! Может их Яндекс за спам принимает и не пропускает :)) ?), они решились написать хостеру (только по этому и не как иначе).

На, что я им ответил (переписка ведётся через хостера), что неплохо бы сначала документы на правообладание и лецензию увидеть.

... Что же касается Вашего вопроса относительно удостоверяющих документов со стороны заявителя, то они были приложены и я направляю их Вам также для ознакомления.

Вот эти три документа:
- Уведомление ФИПС о государственной регистрации отчуждения исключительного права по договору
- Свидетельсво о государственной регистрации программы для ЭВМ
- Справка на основании сведений из реестра программ для ЭВМ


"Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп"   "Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп"   "Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп"

Как видите никакой лицензии нет, а только некий договор об отчуждении исключительного права.
Далее диалог пошел в таком русле:

Цитата: Мой ответ хостеру
Здравствуйте Елена. Впервые читаю от Вас о поступлении в адрес размещаемого мной сайта http://rozetkarok.ru/ обращения. Никаких запросов по данной ситуации не поступало. Также хочу сообщить что на по указанному адресу никакого data life engine не имеется. Ядро системы полностью состоит из компонентов open source и распространяется свободно по лицензии GPL. От dle был взят дизайн административной части, не более. для досудебного урегулирования я могу удалить любые упоминая о dle на проекте и не более того. Также сообщаю что готов предоставить исходное ядро проекта для технической экспертизы независимыми 3 лицами за счёт ООО «СофтНьюс Медиа Групп». После предоставления результатов данной экспертизы будем уже разговаривать предметно.

И мне пришлел ответ:
Цитата: Ответ ООО "СофтНьюс Медиа Групп”
Здравствуйте. Для снятия Претензии необходимо удалить файлы ДЛЕ с сервера:
/engine/engine.php
/engine/ajax/addcomments.php
/engine/classes/js/dle_js.js
/engine/opensearch.php

С уважением, Администрация ООО "СофтНьюс Медиа Групп”

Выше означенные файлы я перенёс на поддомен (благо создавать их можно бессчисленное множество - поисковики не знают, и сайта там нет). Администрации ООО "СофтНьюс Медиа Групп” отписался, что всё удалил. На что получил ответ:

Цитата: Ответ ООО "СофтНьюс Медиа Групп”
Здравствуйте. На данный момент на Вашем сервере не найдены используемые файлы нашего скрипта, ранее были обнаружены. Претензия снята.

| Результаты проверки:
| Домен: http://rozetkarok.ru/ отсутствует скрипт DLE (статус 3)

| Проверка лицензий завершена

С уважением, Администрация ООО "СофтНьюс Медиа Групп”

В общем пришлось немного в коде покопаться, что бы ссылки правильные на перенесённые файлы выставить. Зато всё работает. И претензий нет.

P.S. На момент написания новости дизайн административной части был полностью переделан. Теперь он никакого отношения к стандартному дизайну DLE не имеет.

P.S.S. Не надо писать про пиратство и использование не лицензионной DLE. Я с удовольствием купил бы лицензию у настоящего владельца DLE (хотя для меня это большие деньги). Но где гарантия, того что администрация ООО "СофтНьюс Медиа Групп” не продаёт левую копию с генерированным ключом? Предоставленные документы не доказывают, что у них есть лицензия.




Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv "Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп" и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт "Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп". Как скачать торрент "Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп" не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче "Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп" с пометками стоит ли качать "Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп" или есть какие проблемы с "Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп".
Понравилась "Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп"? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к "Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп"

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » "Письмо счастья" или как я общался ООО "СофтНьюс Медиа Групп"

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.