» » » Можно ли встречаться с женатым мужчиной

23032019

Можно ли встречаться с женатым мужчиной

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Психология взаимоотношении | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 025 |
   
Можно ли встречаться с женатым мужчиной


Уже много лет женщин мучает один и тот же вопрос: "Можно ли встречаться с женатым?". И, действительно, любви ведь не прикажешь, поэтому никогда не знаешь, в какой период и с кем она случиться. Именно поэтому на все предрассудки и негативные выражения по этому поводу, многие женщины думают: "А почему, собственно, и нельзя? Ведь все мы люди… Любви хочется, годы идут…".

Психологи не могут дать определенный ответ этот вопрос, ведь в нем нет белой или черной стороны. Считается, что каждые отношения помогают их участникам находить для себя что-то новое и неизведанное. Поэтому даже отношения с женатым могут иметь свои преимущества. Давайте разберемся, что женщина может найти, и что потерять для себя с уже занятым мужчиной?

Какие существуют плюсы?

Конечно, одним из самых огромных плюсов таких отношений, который особенно подходит свободным девушкам, является… сама свобода. Девушка, которая не хочет заводить серьезные отношения, но желает рядом с собой видеть постоянного мужчину, получит все, что ей нужно. Главное, что в таких отношениях никто не будет выставлять свои условия, поэтому так называемый романтический "букетно-конфетный" период может затянуться дольше чем обычно. Кроме того, как известно, совместный быт здорово портит отношения. А вот с женатым его нет, значит, ваши встречи всегда будут романтическими.

Именно любовнице достается только самое лучшее, а именно секс и внимание мужчины, тогда, как жена должна стирать его грязные носки и слушать ночной храп. Кроме того, очень часто бывает, что женатый мужчина терзается мыслью о том, что он не дает тебе достаточно внимания, поэтому всегда старается загладить свою вину интересными подарками и нежными прикосновениями.

Какие существуют минусы?

Главным минусом в таких отношениях является тот факт, что ты не ищешь себе достойного молодого человека, с которым в будущем можно будет создать семью. Женщина, соглашаясь на роль любовницы, должна понимать, что редко когда мужчины бросают семьи ради нового счастья, поэтому такие отношения прекрасно подходят тем, кто еще не думает о создании семьи.

Кроме того, необходимо настроить себя на то, что все праздники и большинство выходных вы будете проводить в одиночестве. И, если с этим еще можно смириться, то тот факт, что вашего любимого не будет рядом в тяжелые периоды вашей жизни, вы не сможете позвонить ему в любое время, а также его постоянное подглядывание на часы вскоре могут сильно утомить. Еще одной негативной стороной психологи считают необходимую конспирацию в отношениях. То, что сначала выдается за интересную и увлекательную игру очень быстро надоедает. Кроме того, не стоит забывать, что именно на любовницу всегда падают все подозрения, поэтому людская молва не обойдет вас стороной. Женщина всегда будет носить клеймо "развратной".

Быть или не быть?

Конечно, никто не может быть застрахован от любви к женатому, поэтому такая любовь имеет право на жизнь. Но, психологи рекомендуют задать себе один из самых важных вопросов в такой ситуации: зачем мне все это? Ведь вы можете иметь больше! Любите и будьте любимыми.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Можно ли встречаться с женатым мужчиной и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Можно ли встречаться с женатым мужчиной. Как скачать торрент Можно ли встречаться с женатым мужчиной не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Можно ли встречаться с женатым мужчиной с пометками стоит ли качать Можно ли встречаться с женатым мужчиной или есть какие проблемы с Можно ли встречаться с женатым мужчиной.
Понравилась Можно ли встречаться с женатым мужчиной? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Можно ли встречаться с женатым мужчиной

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Можно ли встречаться с женатым мужчиной

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.