» » » Не стоит искать любовь в своей жизни

19102016

Не стоит искать любовь в своей жизни

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Психология взаимоотношении | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 699 |
   
Не стоит искать любовь в своей жизни


Количество не означает качество

«Чем с большим количеством людей я познакомлюсь, тем выше вероятность встретить любовь моей жизни»

Если вы будете все время находится в поиске любви, вероятнее всего вы никогда ее не найдете. Очень важно, чтобы вы осознали, что вам нужно и что вы готовы дать взамен. Это очень похоже на поиск работы. Вы будете рассматривать различные вакансии и надеяться, что найдете такую работу, которая вам понравится, на которой вы будете получать много денег, у вас будет большой отпуск и еще вам дадут служебный автомобиль. Но довольно невысока вероятность найти именно такую работу. Поэтому очень важно заранее задать критерии поиска. Сформулируйте для себя те основные критерии, по которым будет осуществляться выбор кандидатов и именно с человеком, который соответствует тем качествам, которые вы для себя определили вы и должны искать знакомство. Сделайте своеобразный фильтр и не тратьте время впустую на тех кандидатов, которые рекомендуют вам ваши друзья и знакомые. Прежде чем начать серьезные отношения с человеком, мы его узнаем и на основании имеющейся информации определяем хотим ли мы продолжать общение или нет.

Но есть один момент, если вы сильно придирчивы, тогда вероятнее всего у вас не хватит терпения, чтобы разглядеть какой же человек перед вами на самом деле, пусть он и выглядит как «гадкий утенок», но в действительности он может быть вашим идеалом. Безусловно, внешние признаки и внешняя привлекательность очень важна. Если вам не нравятся бритоголовые парни, которые носят подтяжки и гриндера, то вероятнее всего вы проигнорируете и обычного молодого человека, который тоже не обладает пышной шевелюрой и носит такие же ботинки. Если мы будем игнорировать внешний вид человека, тогда перед нами стоит практически неразрешимая задача. Вы не сможете понять какой перед вами человек, даже через сто свиданий. Приходя на свидание вы будете видеть перед собой только маску, которую вы и хотите видеть. Если вам не нравится внешний вид человека и вы не находите его привлекательным, не стоит надеется, что он изменится и что за маской покажется его настоящее лицо.

«Все умные и красивые уже заняты…»

Такие слова как «умный» и «красивый» лишены всякого смысла. Если рассматривать смысл словосочетания «умный человек», то как правило подразумевают достаточно практичного, не любящего крайности, пытающегося найти самый легкий способ решения всех проблем человека. Такого партнера достаточно трудно найти, но они вокруг нас.

Также разница между мужчиной и женщиной очень важна. Умная женщина и умный мужчина это не одно и тоже. Умная женщина как правило понимает умного мужчину. Но найти такую женщину большая проблема, как правило они уже все заняты после того как выпустились из школы. Есть интеллигентные женщины, но «умные» мужчины не смогут их покорить. Для мужчины нет ничего более неприятного, чем женщина, которая «лучше» его самого. Женщина, которая не нуждается в мужчине и является самодостаточной личностью еще хуже. Большинство таких женщин одиноки, но к сожалению они не нуждаются в партнере.

Также возникает ряд проблем, когда речь идет о красоте. Все красивые девушки и парни уже заняты. Но это не значит, что они не доступны. Вы должны бороться за красивого партнера и действовать предельно быстро, поскольку невысока вероятность, что он долгое время будет оставаться одинок. У красивых людей часто имеются проблемы с самооценкой. Если рядом нет никого, кто бы постоянно говорил об их красоте, они начинают сомневаться в своей привлекательности. Кроме того, они очень сильно бояться того, что станут старыми и уродливыми. Именно этот страх и заставляет их быть хоть с кем-то, но ни в коем случае не оставаться одиноким. И они не обращают внимания ни на что, до тех пор пока партнер обожает их. Если вы действительно хотите завоевать красивого партнера, вы постоянно должны делать ему комплименты, потому что они в этом нуждаются как ни в чем другом.

Если вы считаете, что все красивые и умные люди уже заняты, помните, что всегда можно найти своего человека даже среди таких людей. Никто не спорит, сделать это очень сложно, особенно если вы хотите самого красивого и самого лучшего, даже если он и не подходит вам. Не надо искать любовь в своей жизни. Найдите такого человека, который подойдет именно вам.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Не стоит искать любовь в своей жизни и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Не стоит искать любовь в своей жизни. Как скачать торрент Не стоит искать любовь в своей жизни не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Не стоит искать любовь в своей жизни с пометками стоит ли качать Не стоит искать любовь в своей жизни или есть какие проблемы с Не стоит искать любовь в своей жизни.
Понравилась Не стоит искать любовь в своей жизни? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Не стоит искать любовь в своей жизни

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Не стоит искать любовь в своей жизни

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.