» » » Ротовой секс и гигиена

28052017

Ротовой секс и гигиена

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Гигиена | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 813 |
   
Ротовой секс и гигиена


Когда вы в последний раз сосали cock вашего любовника? Сегодня утром, перед началом рабочего дня? Прошлой ночью, все еще ощущая вкус хорошего вина и изысканной пищи на губах? Может на прошлой неделе? В прошлом месяце? Нет? Тогда в прошлом году?.. Что, никогда?

В наши дни о ротовом сексе говорят открыто, как никогда прежде не говорили. Но между разговорами и практикой - большая разница. Хотя в каждой книге с сексуальными советами приходят к соглашению, что нужно включать ротовой секс в ежедневное эротическое меню пары, многие женщины говорят мне, что не могут смириться с мыслью о сосании cock. Почему?.. В чем причина?

Вот одна из них, в которой мне призналась женщина из Миннесоты: "Я не люблю сосать cock мужа, потому что в действительности не знаю, как это делать. Я пробовала один раз и кажется, не очень-то угодила, поэтому больше и не делала этого."

Еще одно затруднение, выраженое девушкой из Бостона: "Я всегда чувствовала, что моему другу очень хочется, что бы я пососала, для меня это что-то очень интимное, я знаю, что стала бы это делать, но мне нужно сначала получше узнать друг друга. А он все время совал мне cock в лицо и в конце концов это испортило все мои мечты".

Еще одна проблема, услышанная от женщины из Олбани: "Я знаю, что нужно это делать, но не могу преодолеть чувство, что он грязный. Всю жизнь нас воспитывали с мыслью, что все внизу - грязное, и что нельзя брать в рот ничего грязного. Я знаю, что нужно попробовать, но не могу преодолеть предубеждения."

Существует много других причин, из-за которых женщины не хотят принимать участие в ротовом сексе, но названные проблемы встречаются чаще всего. Не следует думать, что эти проблемы глупые. Это серьезные трудности, но они не непреодолимые. Я искренне верю, что откровенные высказывания самых опытных феллатрис (жаргонное название леди, занимающихся ротовым сексом) Америки помогут вам.

Давайте сначала разберемся с гигиеной. Если вы с любовником тщательно моетесь, прежде чем заняться любовными делами, то сосать пенис мужчины не более не гигиенично, чем лизать его левый локоть, например. Поцелуй в губы и рот в любой ситуации - гораздо более инфекционно опасен и в этом смысле заразительнее и грязнее.

Некоторые женщины говорили, что боятся, что их любовник может случайно или нарочно помочиться им в рот. Это почти не возможно, так как мужчина с пенисом у вас во рту почти обязательно будет в состоянии эрекции, а при эрекции мужчина физически не может мочиться. Прямая кишка, конечно, - место, где собрано множество вирулентных бактерий, но если у вас действительно гигиенофобия, то можете тщательно протереть стерилизующим раствором его зад, и это послужит гарантией чистоты, пока вы будете наслаждаться приемом fuck в рот.

Не думайте слишком много о микробах. Инфекцию можно подхватить и в обыденной жизни. Важно, что бы секс не был вынужденным и клиническим. Вам в конце концов надо ведь возбудить мужчину, а не делать ему операцию на гланды.

Дженни, 24-летняя девушка из бара, говорит о прелестях ротового секса. Она хорошенькая, почти скромная, и когда она откровенно говорит о множестве мужских пенисов, которые всовывались в ее маленькие розовые губки, нельзя смотреть на нее без изумления.

"По мне, вкус и запах мужского cock - одно из самых эротических ощущений в мире. Он немного сладковатый и островатый на вкус и имеет сексуальный мускусный запах. Сначала вдыхаешь его запах, поднося к лицу. Он выглядит и пахнет как диковинный фрукт. Вы открываете рот и лижете его головку языком, ощущая его остроту. Острота проходит, но когда пробуешь в первый раз, это очень эротично. По мне, это возбуждает больше всего. Мужчины должны пахнуть как мужчины. Я говорю не о запахе тела, он не принимается во внимание. Я люблю уткнуться носом в яйца и внутреннюю сторону бедер, вдыхая новый потаенный запах мужчины."

Важно помнить, что чувство отвращения к ротовому сексу не обязательно ассоциируется с микробами или грязью, хотя бы даже это и оправдывает вас в ваших глазах. Некоторые женщины, вопреки себе, не могут преодолеть чувства, что ротовой секс унижает якобы их достоинство.

Во многих других сексуальных книгах говорится о восхитительном времени, которое вы проведете, сося cock вашего любовника, особенно если намажете его чем нибудь вкусным. Не так уж это и трудно, не правда ли?

Делайте постепенные шаги. Будьте нежны, и пусть ваш любовник тоже будет нежен с вами. В сякий мужчина, заставляющий девушку сосать его cock против ее желания, служит себе плохую службу. Она может никогда не дать ему согласия на это и в последующем.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Ротовой секс и гигиена и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Ротовой секс и гигиена. Как скачать торрент Ротовой секс и гигиена не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Ротовой секс и гигиена с пометками стоит ли качать Ротовой секс и гигиена или есть какие проблемы с Ротовой секс и гигиена.
Понравилась Ротовой секс и гигиена? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Ротовой секс и гигиена

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Ротовой секс и гигиена

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.