» » » Выбираем летние шины

09042015

Выбираем летние шины

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Автомобили / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 433 |
   
Выбираем летние шины


Выбрать летние шины в наше время не так-то просто даже опытному водителю, поскольку наблюдается их богатое предложение в части внешнего вида и полезной функциональности.

Проверенным решением окажется выбор в пользу всесезонных шин, которые подходят для большинства авто. Шины данного класса часто имеют предельно высокую плотность, поскольку они изначально спроектированы как выдерживать большой пробег (некоторые версии способны проехать до 100 000 км!), так и большие динамические нагрузки. Недаром, если за машиной будет буксироваться дом на колесах, то устанавливаются только универсальные шины – они могут и нагреться при долгой буксировке, но никогда не лопнут.

Всесезонные шины подразделятся на два вида – камерные и бескамерные. Несмотря на то, что камерные шины сейчас практически никто не использует, они по-прежнему пользуются спросом у опытных водителей – если такая шина лопнет на полном ходу, то водитель услышит хлопок. Шина не будет разжевываться и преждевременно выходить из строя. Но камерная шина, установленная спереди, при хлопке может бросить автомобиль в сторону. Для минимизации аварийной ситуации начинающим водителям рекомендуется установка бескамерных шин – пусть резина и выйдет из строя (хотя автомобиль начнет при этом рыскать вправо-влево), но авто останется в своем ряду.



Для спортивной езды по-прежнему актуальны летние низкопрофильные шины, отличные уже тем, что не имеют эффекта бокового качения. При перестроениях или обгоне транспортных средств низкопрофильные шины окажутся отличным решением – автомобиль будет превосходно слушаться руля. Последние версии низкопрофильных шин (50 мм и выше) имеют на внешней стороне износостойкое покрытие из диоксида кремния и множество радиальных канавок, гарантирующие быстро отвод влаги из пятна контакта. Для тех водителей, которые не сбавляют скорости даже при дождливой погоде, летние шины с 3-4 радиальными канавками и множеством боковых, окажутся идеальным вариантом.

На рынке также имеются дождевые шины и слики. Последние чаще всего используются в автоспорте – дождевые шины, у которых имеется множество мелко выступающих ламелей, обеспечивают хорошее сцепление на мокрой асфальтированной трассе. Когда гонка происходит на сухом асфальтовом покрытии, выбираются идеально гладкие слики, отличные своей феноменальной мягкостью и хорошим захватом за дорожное покрытие. Полуслики котируются среди профессионалов тем, что на них нарезается узор протектора с помощью термального паяльника – протектор сможет как отводить лучше влагу и прослужить куда дольше, чем классический слик.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Выбираем летние шины и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Выбираем летние шины. Как скачать торрент Выбираем летние шины не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Выбираем летние шины с пометками стоит ли качать Выбираем летние шины или есть какие проблемы с Выбираем летние шины.
Понравилась Выбираем летние шины? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Выбираем летние шины

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Выбираем летние шины

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.