» » » Как сделать подсветку дверей дверей своими руками

12042015

Как сделать подсветку дверей дверей своими руками

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Автомобили / Советы и ремонт | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 596 |
   
Как сделать подсветку дверей дверей своими руками


В большинстве современных автомобилей в настоящее время уже существует такая незаменимая штука, как подсветка дверей. Эта опция позволяет освещать пространство под дверью, вовремя ее открывания, что, иногда бывает весьма необходимо. Однако, несмотря на это отечественный производитель современных ВАЗов не спешит вносить изменения в конструкцию своих автомобилей и внедрять такую полезную, на наш взгляд опцию как подсветка дверей авто. В этой публикации постараемся самостоятельно исправить ситуацию и установить подсветку дверей ВАЗ 2110 своими руками.



Подсветка дверей ВАЗ 2110 своими руками
Для осуществления этой доработки ВАЗ 2110 нам понадобятся:

Лампочки на основе светодиодов, точно такие, как стоят в плафонах салонного освещения, в количестве четырех штук.
Плафоны освещения, устанавливаемые в бардачках или в подсветке задних номеров на автомобилях ВАЗ десятого семейства.

Как сделать подсветку дверей дверей своими руками

Как сделать подсветку дверей дверей своими руками



Нож, кусачки, и конечно мягкие электрические провода
И так приступим установке. Для начала снимаем пластиковые нижние накладки на дверях автомобиля ВАЗ 2110 и с помощью ножа (желательно канцелярского) вырезаем посредине небольшие отверстия под размер плафона.

После этого с внутренней стороны вставляем и закрепляем плафон.

Как сделать подсветку дверей дверей своими руками

Как сделать подсветку дверей дверей своими руками



Следующим этапом будет подключение подсветки дверей. Для этого подсоединяем к плафонам провода и отключаем аккумуляторную батарею

Плюсовой контакт можно будет подключить к габаритным огням, для этого с помощью вольтметра определяем плюс от кнопки включения габаритных огней и соответственно подключаемся к нему.

Минусовую клемму подключаем к концевику дверей. Теперь в вечернее и ночное время, когда у вас будут включены габаритные огни, подсветка дверей автоматически будет загораться при их открывании.


Как сделать подсветку дверей дверей своими руками

Как сделать подсветку дверей дверей своими руками

Как сделать подсветку дверей дверей своими руками







Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как сделать подсветку дверей дверей своими руками и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как сделать подсветку дверей дверей своими руками. Как скачать торрент Как сделать подсветку дверей дверей своими руками не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как сделать подсветку дверей дверей своими руками с пометками стоит ли качать Как сделать подсветку дверей дверей своими руками или есть какие проблемы с Как сделать подсветку дверей дверей своими руками.
Понравилась Как сделать подсветку дверей дверей своими руками? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как сделать подсветку дверей дверей своими руками

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как сделать подсветку дверей дверей своими руками

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.