» » » Психология мужчин: отношения и любовь

26102016

Психология мужчин: отношения и любовь

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Психология взаимоотношении | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 478 |
   
Психология мужчин: отношения и любовь


Среди мужчин бытует мнение, что женское поведение не поддается никакому объяснению и понимаю. Женская логика уже давно стала притчей во языцех. Тогда как ярые феминистки считают, что мужчины – это дикие самцы, агрессивно настроенные и сексуально озабоченные. Но не нужно ровнять всех под одну гребенку, ведь психология мужчин не так проста, как может показаться на первый взгляд. Мы попробуем разобраться в том, как понять мужчину?

Психология мужчины в отношениях с женщинами

Начнем с того, что мужчины по своей природе – охотники и завоеватели, так уж сложилось исторически. С самого детства их ставят в такие рамки, когда нужно доказывать свою силу, превосходство, первенство. А фраза: «Мужчины не плачут», является, чуть ли не первой, которую они слышат в сознательном возрасте. Поэтому мужчины привыкли держать все эмоции в себе, в отличие от женщин, ведь иначе это посчитают проявлением слабости.

Мужчина не будет бегать по дому с криками восторга от только что приобретенной машины или ноутбука. В отличие от женщины, потерявшей пару килограмм, благодаря новомодной диете. Психология мужчины в отношениях непроста, поэтому не удивляйтесь, дорогие девушки, если на ваш вопрос о том, что он чувствует по отношению к вам, мужчина скажет что-то несуразное или вовсе промолчит. Мужчины привыкли доказывать свою любовь в действии, а не на словах.

Психология мужчин в любви

Отнюдь не последнее место для мужчины при выборе спутницы занимает ее внешность. Мужчина хочет видеть рядом с собой красивую, ухоженную женщину, которая будет соответствовать его статусу. Такова психология мужчин в любви, и ничего с этим не поделать.

Мужчины соперничают друг с другом на протяжении всей жизни. Не составляют исключения даже любовные отношения. Поэтому, не забывайте, дорогие читательницы, следить за своей внешностью, модными тенденциями и всегда оставаться на высоте. Мужчины это оценят.

Благодаря обзору одного из соцопросов мы составили список того, что действительно волнует мужчин в отношениях с женщинами:

секс и сексуальная совместимость;
взаимное доверие;
отсутствие постоянного контроля;
поддержка;
забота;
страсть.
Как вы видите, психология мужчин резко отличается от психологии женщин, так что иногда может быть не стоит пытаться понять мужчину, а лучше просто довериться ему и смириться с его вредными привычками, будь то орущий телевизор во время просмотра футбольного матча или разбросанные во всей квартире носки. Дорогие женщины, не пытайтесь изменить своего мужчину, просто любите его, цените и тогда вы будете чувствовать себя как за ним как за каменной стеной.









Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Психология мужчин: отношения и любовь и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Психология мужчин: отношения и любовь. Как скачать торрент Психология мужчин: отношения и любовь не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Психология мужчин: отношения и любовь с пометками стоит ли качать Психология мужчин: отношения и любовь или есть какие проблемы с Психология мужчин: отношения и любовь.
Понравилась Психология мужчин: отношения и любовь? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Психология мужчин: отношения и любовь

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Психология мужчин: отношения и любовь

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.