» » » Энергетика женщины, скрытая в ее голосе

10122016

Энергетика женщины, скрытая в ее голосе

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Психология взаимоотношении | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 139 |
   
Энергетика женщины, скрытая в ее голосе


Когда женщина говорит, вся Вселенная затихает и прислушивается. Женщина не просто контактирует с окружающим миром, голос женщины созидает пространство вокруг себя.
Зачастую мы даже не задумываемся, какая мощная энергетика женщины скрыта в ее голосе. Мы без устали болтаем, не понимая, что вибрациями голоса очень часто создаем себе проблемы. А ведь женский голос можно назвать одним из чудес мира.
Вообще, голос любого человека, мужчины или женщины, связан с его энергетическим центром, а так же имеет прямую связь с сексуальностью. Поэтому, если мы хотим в полной мере наслаждаться жизнью, необходимо научиться владеть своим голосом.
В голосе женщины скрыта великая сила любви и преображения. Но когда женщина гневно кричит, ругается, то сама того не зная, она разрушает свой мир, который с трудом создавала, наполняя теплом и уютом. Мелодичные, поющие, красивые вибрации голоса любимой женщины пробуждают в мужчине приятные фантазии, мечты, желания сделать для нее что-то хорошее. Напротив, негативные нотки в голосе женщины способны разрушить энергетику мужчины. При чем важно не только то, что сказано, но и как, каким тоном, с какой интонацией это сделано. Даже привычные слова, не несущие в себе отрицательных характеристик, сказанные раздраженным, недовольным голосом, действуют на мужчину разрушительно. Поэтому очень важно верить в своего спутника жизни, вдохновлять его и поддерживать во всем. И не только наполненными любовью взглядами, а и ласковыми словами, и приятными интонациями. Поверьте, женские вибрации голоса творят чудеса!
Конечно, гармоничная женщина, наполненная любовью, может и без слов вдохновить своего мужчину на подвиги одним лишь взглядом, движением тела, выразительным жестом. Но ведь мы не можем все время молчать. Мудрость женщины состоит не в том, чтобы убеждать и доказывать свою правоту. Оставим поиск истины мужчинам. Женщина же реализует свою суть, наслаждаясь самим процессом общения.
С давних времен почувствовать энергетику женщины, раскрыть силу ее голоса помогало пение. В трудные минуты грустная песня давала возможность женщинам очиститься от переживаний, отпустить свою боль и тревогу. В моменты радости легкие, веселые напевы усиливают яркость события, создают некий якорь, закрепляющий в памяти приятное событие. Отказываясь от пения, женщина не может в полной мере проявить себя. Многие лишают себя возможности петь из-за того что стыдятся своего голоса. В этом случае сначала можно просто подпевать любимым артистам или, собравшись в большой компании, петь вместе со всеми. А уж исполняя колыбельную для своего малыша, любая женщина становится великолепной певицей, потому что в этой песне заложена вселенская любовь. Именно колыбельная, спетая мамой – самое лучшее успокоительное для ребенка. Если женщина поет своему мужчине, то он наполняется особой силой и становится способен «свернуть горы».
Наша речь – это не просто звуковое выражение мыслей. Голос – это еще и проявление нашей энергии, нашего душевного состояния и духовного мира. Начните говорить так, словно ваш голос – это голос вашего сердца, голос самой любви, и вы изумитесь, как быстро меняется в лучшую сторону окружающий мир.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Энергетика женщины, скрытая в ее голосе и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Энергетика женщины, скрытая в ее голосе. Как скачать торрент Энергетика женщины, скрытая в ее голосе не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Энергетика женщины, скрытая в ее голосе с пометками стоит ли качать Энергетика женщины, скрытая в ее голосе или есть какие проблемы с Энергетика женщины, скрытая в ее голосе.
Понравилась Энергетика женщины, скрытая в ее голосе? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Энергетика женщины, скрытая в ее голосе

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Энергетика женщины, скрытая в ее голосе

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.