» » Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков

28052015

Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Полезное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 535 |
   
Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков


Как подобрать мужские очки? Это, наверное, самый задаваемый в начале лета вопрос. Разбираемся в типичных ошибках при подборе и запоминаем правила.

Несмотря на то, что в интернете можно найти огромное количество информации на эту тему, и я уже писал о том, как подбираются очки по форме лица, многие парни, оказавшись в магазине, все равно не могут подобрать очки. Вместе с нашим партером магазином Еврооптика, разбираемся в типичных ошибках в подборе солнцезащитных очков.

Ошибка №1: Неправильно подобран размер

Часто бывает так, что ты находишь очки точь в точь, как в рекомендациях, но они все равно плохо садятся на лицо, сообщая ему какое-то напряженное выражение. Вся проблема в размере, нужно учитывать не только форму, но и пропорции лица.

Первое, очки должны по ширине совпадать с лицом, если виден висок, то это делает лицо визуально шире.
Второе, очки должны полностью закрывать глазницу, иначе лицо будет выглядеть полным, одутловатым.

Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков


Очки S.T. Dupont

Как я уже неоднократно отмечал, форма глазницы — лучший ориентир в подборе очков, просто потрогайте кость вокруг глаза, и сразу поймете размер очков, который вам нужен. Именно поэтому, кстати, авиаторы считаются универсальной формой, которая подходит всем — они совпадают с формой глазницы.

Ошибка №2: Слишком тонкие дужки

Особенно это актуально для круглых и квадратных лиц. Тонкие, как проволочка, могут добавить полноты лицу, поэтому лучше выбирать очки с широкими дужками, дужками из контрастного материала или выраженным декором.

Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков



Очки Chopard

Ошибка №3: Неправильно подобран цвет

Очки с дымчатыми стеклами визуально приподнимают и акцентируют скулы, что вряд ли украсит парня с, и без того, широким скуластым лицом. Очки в светлой оправе визуально кажутся больше, чем очки в черной оправе, а вот прозрачная, наоборот, выглядит меньше, поэтому прозрачная оправа больше подойдет овальным и вытянутым лицам. Ну и, разумеется, цвет оправы должен соответствовать вашему типажу — если у вас темные волосы, смело экспериментируйте, а вот если светлые, выбирайте очки в роговой или никелированной оправе.


Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков



Очки Oliver Peoples

Часто меня также спрашивают, сколько очков должно быть в базовом гардеробе. Ответ — в иллюстрациях к этом материалу. 3-4 пары. Выбирайте одну нейтральную, классическую в черной пластиковой или никелированной оправе для кэжуала, более экстравагантный вариант оправы для клубного образа, а для костюма лучше подойдет роговая.






Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков. Как скачать торрент Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков с пометками стоит ли качать Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков или есть какие проблемы с Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков.
Понравилась Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » Три типичных ошибки в выборе солнцезащитных очков

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.