» » » Красные глаза: 8 способов избавиться

28052016

Красные глаза: 8 способов избавиться

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 525 |
   
Красные глаза: 8 способов избавиться


От эффекта красных глаз легко избавиться только на фотографии. В жизни все намного сложнее. Passion.ru предлагает вам лучшие советы по борьбе с покраснением глаз, соблюдая которые ежедневно, вы навсегда забудете об этой проблеме.
1. Восьмичасовой ночной сон — золотое правило каждой женщины, которая хочет хорошо выглядеть. Глазам нужен полноценный отдых, также как и коже лица.
2. Старайтесь как можно реже подвергать глаза воздействию токсичных и раздражающих факторов. Пользуясь едкой бытовой химией, открывайте в квартире окно, устраивая сквозняк. Избегайте задымленных помещений. С красками и лаками работайте только на открытом воздухе. На кухне пользуйтесь качественными маслами для жарки, а также всегда следите за чистотой плиты и посуды, чтобы избежать появления гари и чада в воздухе.
3. Защищайте глаза качественными очками не только на летнем солнцепеке, но и в ясные зимние дни, когда на солнце искрится снег. Очки также пригодятся вам в ветреную погоду, особенно, если в воздухе много пыли.
4. Покупайте только надёжную косметику. Если однажды вы отметили раздражение на тушь или помаду, никогда не пользуйтесь ей повторно. Симптомы аллергии усиливаются при каждом последующем контакте с раздражителем. Не ложитесь спать, не сняв с лица остатки макияжа.
5. Если вы носите линзы, всегда строго соблюдайте правила их использования, своевременно снимайте их и обрабатывайте согласно инструкции. Не забывайте о сроке годности средств по уходу за контактными линзами.
6. Работая за компьютером, обязательно делайте 5-10 минутные перерывы каждые 2 часа. Во время отдыха можно просто закрыть глаза, откинуться на спинку кресла и подумать о чем-нибудь приятном. Зарядка для глаз принесет еще больше пользы.
7. В помещениях с кондиционерами или системами центрального отопления обычно существует проблема недостаточной влажности воздуха. Сухой воздух негативно влияет на роговицу, приводя к ее раздражению, покраснению, резям в глазах. Избавить себя от синдрома сухого глаза можно с помощью различных препаратов искусственной слезы, которые в большом ассортименте присутствуют в аптеках.
8. Вечером, чтобы снять усталость глаз, сделайте компрессы с отварами трав: череды, ромашки, липового цвета или тертой сырой картошки. Хорошо снимают покраснение глаз холодные примочки. Для этого намочите полотенце в ледяной воде и приложите к закрытым глазам на 2-3 минуты. Можно использовать лед, завернутый в чистую салфетку. Время воздействия льда не должно превышать минуту.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Красные глаза: 8 способов избавиться и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Красные глаза: 8 способов избавиться. Как скачать торрент Красные глаза: 8 способов избавиться не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Красные глаза: 8 способов избавиться с пометками стоит ли качать Красные глаза: 8 способов избавиться или есть какие проблемы с Красные глаза: 8 способов избавиться.
Понравилась Красные глаза: 8 способов избавиться? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Красные глаза: 8 способов избавиться

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Красные глаза: 8 способов избавиться

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.