» » » Зачем мужчины обследуют яички

17072015

Зачем мужчины обследуют яички

+4
Проголосовало: 1 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 538 |
   
Зачем мужчины обследуют яички


Яички представляют собой парный орган в мужской половой системе размером со средний грецкий орех. Этот орган располагается у самого основания полового члена в кожаном мешочке (мошонке). Здесь вырабатываются половые мужские гормоны, главным образом, тестострон, а также сперма. Чтобы не допустить появление болезни этого органа, важно уметь самому проводить обследование.

Как проводить обследование

Поместите мошонку между большим пальцем и тремя пальцами ( кроме мизинца). Нащупайте каждое яичко, которое в норме должно быть овальным и гладким и напоминать на ощупь сваренное вкрутую куриное яйцо. Каждое яичко должно свободно передвигаться в мошонке. Можно попытаться прощупать небольшой гребешок одного размера и плотности на заднем участке яичек. Это – естественный придаток яичка. В норме яички должны быть одинаковыми. Старайтесь осмотреть паховую зону. Там расположены лимфатические узлы; если они увеличились, это может быть признаком серьезного заболевания.

Возможные нарушения

Случается, что вам удается обнаружить неровности, узлы, изменения в размере яичка. Возможно, вы ощущаете боль и некое тянущее чувство, имейте в виду, это может быть одним из признаков опухоли. Немедля, обратитесь к врачу, который проведет тестикулярное обследование.

Что такое тестикулярное обследование

При тестикулярном обследовании врач проводит полный осмотр паха и гениталий (мошонки, пениса, яичек). В ходе проведения осмотра ставится цель прощупать (пульпировать) органы - для того, чтобы выявить уплотнения или узелки (явление тестикулярной атрофии) или иные визуальные симптомы произошедших нарушений. При тестикулярном обследовании выявляют причину появления боли, набухания, воспаления, врожденной аномалии (к примеру, отсутствие яичка или не опустившиеся яичко), а также затвердения или уплотнения, которые свидетельствуют о формировании рака яичка.

Зачем это нужно

Процесс обследования гениталий представляет собой важную часть рутинного медицинского осмотра каждого мужчины или мальчика, вне зависимости от возраста. Регулярнее тестикулярное обследование рекомендуют проходить всем мужчинам в возрасте от пятнадцати до сорока лет. Это позволяет выявить рак яичка на самой ранней стадии. Учтите, что большое количество случаев рака яичек удалось выявить самими мужчинами на стадии появления уплотнения или увеличенной припухлости яичка.

Что будет потом

Большое количество уплотнений в яичке диагностируют, как раковые, нуждающееся в немедленном лечении. Как правило, тронутое раком яичко удаляют хирургическим способом. В отдельных случаях удаляют и лимфатические узлы, назначается курс химио- и радиотерапии.






Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Зачем мужчины обследуют яички и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Зачем мужчины обследуют яички. Как скачать торрент Зачем мужчины обследуют яички не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Зачем мужчины обследуют яички с пометками стоит ли качать Зачем мужчины обследуют яички или есть какие проблемы с Зачем мужчины обследуют яички.
Понравилась Зачем мужчины обследуют яички? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Зачем мужчины обследуют яички

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Зачем мужчины обследуют яички

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.