» » » Три самых полезных вида спорта для вашего здоровья

26102017

Три самых полезных вида спорта для вашего здоровья

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 494 |
   
Три самых полезных вида спорта для вашего здоровья


Долгие годы предметом жарких споров в мире науки были полезные и неполезные для человека виды спорта. Изучив последние результаты подобных дискуссий, предлагаем вам тройку самых «доброжелательных» физических нагрузок для нашего организма:

1. Плавание.
Этот вид спорта дает отличные результаты, особенно, если заниматься им круглогодично.

Плавание лечит скалиоз и остеохандроз, делает гибкими суставы, подтягивает живот и улучшает работу внутренних органов. Занятия в бассейне или открытом водоеме помогают формированию осанки, укрепляют мышцы, подтягивают ноги и делают тонкой талию. Плавание увеличивает общую выносливость организма и практически никому не противопоказано. Как считают некоторые специалисты, это самый полезный вид спорт для здоровых и выздоравливающих после недугов, для пожилых и людей с физическими недостатками.

2. Большой теннис
В ходе исследований проводившихся в Южном Коннектикуте, США, оказалось, что теннис приносит огромную пользу здоровью.

Все дело в том, что любители побегать с ракеткой чувствуют большие приливы энергии, оптимизма и чувства собственного достоинства. Теннис также подавляет депрессию, гнев, растерянность, беспокойство и снимает напряжение. Благодаря всплескам мышечной активности, чередующимся с коротким отдыхом тело более эффективно использует кислород. Таким образом всего три часа большого тенниса в неделю значительно продлевают нашу жизнь.

3. Спортивная ходьба
Скандинавская спортивная ходьба

В исследованиях доказано, что ходьба улучшает артериальное давление, уровень глюкозы в крови, состояние сосудов и суставов, психическое здоровье.

Редактор журнала Mayo Clinic Proceedings Джеймс Левин уверен, ходьба полезна всем. «Вам вовсе не обязательно покупать абонемент в фитнес-клуб, не надо постоянно контролировать пульс. Просто выключите телевизор, встаньте с дивана и пойдите прогуляться», — советует он.


Источники: http://strana-sovetov.com http://mport.bigmir.net http://vz.ru





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Три самых полезных вида спорта для вашего здоровья и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Три самых полезных вида спорта для вашего здоровья. Как скачать торрент Три самых полезных вида спорта для вашего здоровья не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Три самых полезных вида спорта для вашего здоровья с пометками стоит ли качать Три самых полезных вида спорта для вашего здоровья или есть какие проблемы с Три самых полезных вида спорта для вашего здоровья.

Похожие на Три самых полезных вида спорта для вашего здоровья материалы:

Понравилась Три самых полезных вида спорта для вашего здоровья? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Три самых полезных вида спорта для вашего здоровья

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Три самых полезных вида спорта для вашего здоровья

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.