» » » Как общаться с бабником или кокеткой

13092015

Как общаться с бабником или кокеткой

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Психология взаимоотношении | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 602 |
   
Как общаться с бабником или кокеткой


Мы все знаем этот тип людей: бабник или кокетка. Они всегда окружены представителями противоположного пола, встречаются с несколькими партнерами одновременно и всех уверяют в романтической привязанности. Если Вы серьезно увлечены таким человеком, или у вас уже сложились с ним отношения, необязательно стараться всеми силами от них уклониться, просто научитесь общаться с бабником или кокеткой. Есть несколько трюков, которые помогут Вам защитить свое сердце, если встречаетесь с таким типом людей.

Возьмите во внимание тип личности. Многие люди, и парни, и девушки, склонны к флирту, но это совсем не означает, что бабник или кокетка с вами играет. Скорее всего, те же самые качества личности, через которые Вы влюбились в бабника или кокетку, сейчас вызывают у Вас ревность. Сохраняйте спокойствие, старайтесь не впадать в безумие и не проявлять ревность, если только нет действительно обоснованной причины на это. Их лицо не изменится просто потому, что имеются отношения с Вами.

Дружелюбно себя ведите с его или ее друзьями и обратите особое внимание на то, как они с Вами обращаются. Если Ваш партнер - донжуан, то, скорее всего, его друзья будут обращаться с вами, как с проходящим увлечением на неделю. То есть, они не будут прилагать усилий к тому, чтобы Вас узнать, могут обращаться с вами так, словно отношения с вами - шутка. Если станет очевидно, что с Вами просто играют, и Вы не сможете справиться с мыслью о том, что это всего лишь интрижка на неделю, как можно быстрее заканчивайте отношения.


Лучший способ поведения в отношениях с бабником - это плыть по течению. Возможно, Ваш партнер Вам по-настоящему нравится. Возможно, и Вы ему нравитесь. Однако лучше признать, что он дамский угодник, чем пытаться бороться с этим. Устраивайте встречи с другими мужчинами. Если Вы оба будете встречаться с другими людьми, то оба сможете дать себе время на то, чтобы решить, готовы ли перевести отношения на следующий уровень, а одновременно улягутся ли ревность и гнев.


Если чувствуете, что эмоционально ввязались в отношениях, прекращайте их. Неважно, насколько может быть красив Ваш партнер, если его настроение и поведение причиняют боль, то лучше сразу избавить себя от лишних потерь прежде, чем кто-нибудь пострадает.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как общаться с бабником или кокеткой и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как общаться с бабником или кокеткой. Как скачать торрент Как общаться с бабником или кокеткой не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как общаться с бабником или кокеткой с пометками стоит ли качать Как общаться с бабником или кокеткой или есть какие проблемы с Как общаться с бабником или кокеткой.
Понравилась Как общаться с бабником или кокеткой? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как общаться с бабником или кокеткой

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как общаться с бабником или кокеткой

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.