» » Как включить Live Photos на старых версиях iPhone 5 и 4

20122015

Как включить Live Photos на старых версиях iPhone 5 и 4

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Мобила | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 222 |
   
Как включить Live Photos на старых версиях iPhone 5 и 4


Нижеследующая инструкция наглядным примером докажет, что версии iPhone младше 6s вполне могут конкурировать с новинками по части функционала, при этом практически не уступая им в технической оснащенности.
Итак, чтобы разблокировать функцию Live Photos на вашем «устаревшем» iPhone необходимо сделать всего два простых шага:
1. Перейдите в магазин Cydia и загрузите из него твик EnableLivePhotos.
2. По завершению установки перезапустите Springboard.

Вуаля – функция разблокирована. Теперь можете смело включать камеру и тестировать режим Live Photos. Интерфейс управления функционалом камеры при этом станет полностью идентичным оному у топовых моделей iPhone. Проверить работоспособность функции можно войдя в галерею и коснувшись пальцем только-что сделанного Live снимка.
Примечательно, что такие живые фото можно использовать в качестве анимированных обоев для вашего iPhone.
ИСТОЧНИК: GSMPress





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как включить Live Photos на старых версиях iPhone 5 и 4 и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как включить Live Photos на старых версиях iPhone 5 и 4. Как скачать торрент Как включить Live Photos на старых версиях iPhone 5 и 4 не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как включить Live Photos на старых версиях iPhone 5 и 4 с пометками стоит ли качать Как включить Live Photos на старых версиях iPhone 5 и 4 или есть какие проблемы с Как включить Live Photos на старых версиях iPhone 5 и 4.

Похожие на Как включить Live Photos на старых версиях iPhone 5 и 4 материалы:

Понравилась Как включить Live Photos на старых версиях iPhone 5 и 4? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как включить Live Photos на старых версиях iPhone 5 и 4

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » Как включить Live Photos на старых версиях iPhone 5 и 4

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.