» » » Как приготовить сахарную пасту для депиляции

04032016

Как приготовить сахарную пасту для депиляции

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 302 |
   

Как приготовить сахарную пасту для депиляции

 

Удаление волос с помощью сахара – это последний тренд. Выглядит это и работает так же, как и воск, но менее болезненно. Такая техника удаления волос существовала на протяжении сотен веков на Ближнем Востоке и работает как заклинание. Если выполнять все правильно, риска ожогов и раздражения не будет. Далее дан рецепт приготовления и использования сахарной пасты.

 

Последовательность приготовления

 

Соберите все ингредиенты и выложите их на сковородку. Предпочтительнее, чтобы сковорода была стальная или алюминиевая, чтобы можно было видеть цвет смеси.
·        2 чашки белого сахара

·       2 чашки лимонного сока

·        2 чашки воды

Нагрейте смесь на маленьком огне. Важно, чтобы смесь закипела, но медленно. В процессе нагревания хорошенько мешайте смесь. Возьмите белую тарелку.
Каждую минуту берите немного смеси и кладите на тарелку для определения цвета. После примерно пяти минут кипячения цвет смеси станет от желтого до светло янтарного. Как только это произойдет, выключите огонь.
Охладите смесь до температуры, которую может терпеть рука. Затем влейте смесь в жаропрочный контейнер и охладите до комнатной температуры.
Когда смесь достаточно охладится, ее можно использовать. Можете использовать ее так же, как воск, но удаление волос с помощью сахара менее болезненно. Следуйте следующей инструкции:
Вымойте и высушите области для депиляции. На волосах с кожным салом эта процедура будет бессмысленна.
 Возьмите каплю смеси на ладонь, она не должна сильно прилипать к коже. Пальцами нанесите смесь на участки для депиляции слоем толщиной ? дюйма (5-6 мм). Распределите против роста волос. Через несколько секунд быстро оторвите в направлении против роста волос и немного разотрите. Можете использовать ее повторно. Обратите внимание, что используется сахар для депиляции совершенно противоположно тому, как используется воск. Воск наносится по направлению роста волос, а отрывается против роста волос. Нанесение против роста волос помогает сделать процесс депиляции менее болезненным, чем депиляция воском.
 

Советы

Правильная консистенция очень важна. Следуйте рецепту. Если смесь липнет к коже при комнатной температуре или если смесь трудно наносить при температуре, близкой к температуре тела, вы неправильно ее приготовили. Попробуйте приготовить ее еще раз, у вас обязательно получится. Цвет – очень хороший индикатор, по которому можно определить, когда нужно перестать кипятить смесь.
Нужно потренироваться распределять смесь методом, описанным выше,  но вряд ли у вас не получится.
При депиляции сахаром скорее всего не получится удалить все волосы за один подход, особенно если волосы слишком короткие. Если волосы длиной пол дюйма или длиннее, то они почти все удалятся за один раз.
Лучше, если смесь будет чуть теплее комнатной температуры, чтобы она могла покрыть все волосы.
 

Меры предосторожности

Паста – субстанция, доставляющая много хлопот, ее очень сложно отчистить. Для очищения емкостей нагрейте их немного до размягчения остатков пасты и вылейте в ведро.
Не выливайте в раковину!
Чтобы убрать остатки пасты с кожи, нагрейте полотенце (не бумажные полотенца или туалетную бумагу) и потрите.
Если необходимо, отскребите пасту от тарелки и других поверхностей лопаточкой.




Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как приготовить сахарную пасту для депиляции и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как приготовить сахарную пасту для депиляции. Как скачать торрент Как приготовить сахарную пасту для депиляции не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как приготовить сахарную пасту для депиляции с пометками стоит ли качать Как приготовить сахарную пасту для депиляции или есть какие проблемы с Как приготовить сахарную пасту для депиляции.
Понравилась Как приготовить сахарную пасту для депиляции? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как приготовить сахарную пасту для депиляции

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как приготовить сахарную пасту для депиляции

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.