» » » Интимная гигиена после родов

08032016

Интимная гигиена после родов

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Гигиена | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 224 |
   

Интимная гигиена после родов

 

В течение послеродового периода организм женщины очень уязвимым для различных инфекций, поэтому важно особенно внимательно относится к интимной гигиене, для этого необходимо придерживаться определенных правил.
Правила интимной гигиены
•    в первые 7-10 дней после родов необходимо подмываться после каждого посещения туалета, а также утром и вечером перед сном
•    подмываться нужно теплой водой чисто вымытыми руками в направлении от промежности к анусу
•    подмываться следует в строго определенном порядке: сначала область лобка и больших половых губ, потом внутренняя поверхность бедер и в последнюю очередь — область заднего прохода. Струя воды должна быть направлена спереди назад, без проникновения глубоко во влагалище, чтобы избежать вымывания полезной микрофлоры влагалища
•    нельзя пользоваться губками и мочалками
•    после подмывания кожу промежности необходимо промокнуть полотенцем, предназначенным сугубо для интимной гигиены, либо для этих целей пользоваться хлопчатобумажной пеленкой, которую необходимо менять ежедневно, в послеродовом периоде можно использовать одноразовые полотенца. Направление промакивающих движений должно быть такое же, как при подмывании — спереди назад
•    замену гигиенических прокладок следует проводить не реже, чем через 2-3 часа либо по мере загрязнения
•    если вам были наложены швы на промежность, то в течении 3-4 недель не рекомендуется сидеть, чтобы швы не разошлись, кормить малыша придется стоя или лежа в постели
•    для гигиены в послеродовом периоде можно пользоваться детским мылом, мылом с антибактериальным эффектом или специальными средствами для интимной гигиены
•    если нет возможности подмыться можно воспользоваться влажной туалетной бумагой или специальными салфетками для интимной гигиены
•    регулярно проводите такую процедуру как «проветривание» промежности, для этого удобно использовать одноразовую пеленку.
Для того, чтобы уход за собой в первые дни после родов был наиболее комфортным мы для наших сумок подобрали все самое необходимое от лучших производителей. Большая часть товаров от компании Hartmann, которая входит в число ведущих европейских поставщиков медицинской и гигиенической продукции. 
Первое, что вам понадобиться это прокладки после родов (урологические). В наших сумках вложены прокладки серии  от немецкой медицинской компании «Пауль Хартманн. Прокладки обладают значительно большей впитываемостью по сравнению с обычными женскими прокладками, они дерматологически протестированы и подходят даже для чувствительной кожи. Прокладки  оказывают антибактериальный эффект и поддерживают благоприятный для кожи фактор рН 5,5, что обеспечивает максимальную защиту от раздражения кожи. При замене прокладок каждые 3 часа на стандартные 3 дня пребывания в роддоме вам понадобиться приблизительно 24 прокладки. В первые сутки после родов выделения из полости матки максимальные, поэтому мы рекомендуем пользоваться прокладками , через день, когда выделения будут уже меньше можно начинать пользоваться прокладками . 
Для надежного крепления прокладок и большего комфорта передвижения мы советуем воспользоваться сетчатыми шортиками для фиксации прокладок. Легкие, мягкие, воздухопроницаемые, сделаны из особо прочного материала плотно облегающего, но не стягивающего живот. На 3 дня пребывания в роддоме вам понадобиться минимум 3 шт, их можно постирать, но лучше каждый день использовать новые.
Сразу после родов вам будет необходимо принимать душ каждый раз после посещения туалета, а также утром и вечером перед сном. Для этого вам понадобится твердое детское мыло или специальное средство для интимной гигиены. Большинство гинекологов рекомендуют пользоваться именно детским твердым мылом, особенно если были наложены швы. Также мы можем предложить вам специальные средства для интимной гигиены. Вполне естественно, что после подмывания вам понадобиться полотенце или пеленка, мы рекомендуем пользоваться одноразовыми салфетками, они удобного размера, вам будет гораздо приятней после каждого похода в душ воспользоваться новой салфеткой, а использовав ее просто выбросить. 
В случае если нет возможности принять душ мы предусмотрительно вложили в наши сумки влажную туалетную бумагу или влажные гигиенические cалфетки . Влажная туалетная бумага  гипоаллергенна и подходит для чувствительной кожи, так как не содержит спирта. Растворяется в воде.

Влажные гигиенические cалфетки  освежают и дезодорируют кожу, оказывают антисептическое и противовоспалительное действие благодаря содержанию экстракта ромашки.Салфетки можно использовать для очищения всего тела без применения воды и мыла. Поддерживают рН кожи, не содержат спирт. Дерматологически протестированы и клинически испытаны. Салфетки очень удобного размера 20?30 см.

Одноразовые пеленки 
Для такой процедуры как «проветривание» промежности очень удобно использовать одноразовые пеленки. Они очень быстро впитывают, ведь впитывающим слоем этих пеленок является экологически чистая, распушенная целлюлоза, которая равномерно распределяет жидкость и впитывает ее. верхний слой выполнен из мягкого, приятного на ощупь нетканого материала, а нижний слой из водонепроницаемой нескользящей пленки, которая предотвращает перемещение пеленки на постели и защищает от протекания. 

Наши готовые наборы в роддом, созданы с учетом самых высоких требований, и помогут вам избежать лишних забот.




Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Интимная гигиена после родов и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Интимная гигиена после родов. Как скачать торрент Интимная гигиена после родов не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Интимная гигиена после родов с пометками стоит ли качать Интимная гигиена после родов или есть какие проблемы с Интимная гигиена после родов.
Понравилась Интимная гигиена после родов? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Интимная гигиена после родов

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Интимная гигиена после родов

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.