» » » Гигиена нижнего белья

03042016

Гигиена нижнего белья

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Гигиена | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 248 |
   

Гигиена нижнего белья

 Гигиена нижнего белья Пять самых опасных элементов гардероба — они возбуждают мужчин и радуют женщин, но провоцируют инфекции и коварные заболевания Недорогие, красивые, немнущиеся и сексуальные предметы рядового женского гардероба могут подарить вам не только много радости, но и целый букет заболеваний, вплоть до повреждений внутренних органов. Чем чаще вы носите то, что облегает фигуру или открывает взору стройную талию, тем больше риск оказаться на приеме у врача. Каким образом ваши любимые джинсы пытаются вас убить и как одеваться, чтобы не заработать дерматит. Джинсовая болезнь Любимые миллионами, всегда модные джинсы ежедневно стремятся навредить своему обладателю: чем yже крой, чем плотнее ремень — тем больше последствий.


  «Сегодня существует так называемая «джинсовая болезнь», — рассказывает, врач-гастроэнтеролог клиники «Врачебная практика» , — она больше относится к урологии, чем к гастроэнтерологии, из-за сдавливания образуется застой в мочевом пузыре, который, в свою очередь, ведет к восходящей инфекции и пиелонефриту — это известно уже давно. Если мочевой пузырь будет давить на прямую кишку, то это приведет к запорам». Мода на брюки с низкой талией внесла свой вклад в перечень женских болезней. «Переохлаждение — это бич, который вызывает воспалительные заболевания органов малого таза. Короткие куртки, джинсы на бедрах, без колготок — только до машины добежать и обратно, — и уже у нас на приеме, — рассказывает врач-гинеколог центра  «Врачебная практика». — Майки сейчас никто не носит, и поясница остается открытой. Но это можно себе позволить только когда на улице жарко, а девушкам из Сибири весной, осенью и зимой нужно одеваться тепло, чтобы рожать здоровых сибиряков». 


   В топ самых опасных для здоровья вещей неизменно входит нижнее белье. Эротичное кружево и незаметные стринги часто становятся возбудителями не только мужчин, но и различных инфекций.


  «Синтетическое белье и стринги могут явиться причиной нарушения микрофлоры влагалища и вызвать дисбактериозы. Они не пропускают воздух, создавая подходящую среду для развития болезнетворных бактерий». Незаметная ниточка, призванная скрывать наличие на вас нижнего белья, — это отличное транспортное средство для пакостных микроорганизмов, которые после переезда устроят немало проблем. «Стринги будут способствовать более быстрому вхождению инфекции из кишечника в мочевыводящие пути. Кишечная палочка (лат. Escherichia coli) благодаря такому белью и тесным джинсам часто становится возбудителем инфекций мочевыводящих и желчных путей, поэтому выбирая белье, важно помнить про гигиену». Специалисты дружно советуют не пренеберегать обычными хлопчатобумажными трусиками, надевая все красивое и эротичное только для особых случаев.гинекология и гигиена


     Стремясь скрыть слегка раздавшиеся бока или подчеркнуть тонкую талию, девушки применяют хитрости, известные с давних времен. «Ремни, корсеты сдавливают внутренние органы, это особенно опасно при полном желудке. Сжимание поджелудочной железы грозит нарушением оттока ее ферментов и, соответственно, всасывания и переваривания пищи. Так как отток нарушается, поджелудочная железа расширяется и может возникнуть панкреатит. Обычно считается, что панкреатит — это алкоголезависимое заболевание, но причина может крыться в проблемах, связанных с желчными путями. Например, если мужчина накануне выпил водки, а на следующий день таскает мешки, то у него повышается внутрибрюшное давление и панкреатит ему обеспечен. Здесь подобный механизм: напряжение от плотного широкого ремня можно сравнить с напряжением от 50-килограммового мешка, который вы несете», — отмечает врач-гастроэнтеролог.


  При этом корректирующее белье, наоборот, не вредит внутренним органам, равномерно распределяя нагрузку по телу. Дышите грудью Выбрать идеально сидящий бюстгальтер — целое искусство, от которого зависит не только ваш комфорт и привлекательность форм, но и здоровье. «Слишком тесные бюстгальтеры могут вызвать масталгию, они сдавливают молочную ткань, а она этого не терпит, поэтому нижнее белье должно быть подобрано по размеру. Бюстгальтеры с системами пуш-ап можно носить, но не постоянно. Бюстгальтер может усилить боли перед месячными, и если вы не будете обращать на это внимание, то есть риск развития мастопатии. Желательно, чтобы белье содержало минимум синтетики. Вы ходите в нем целый день, и здесь тоже желательно не нарушать кожное дыхание». Вторая кожа Когда-то одежда из синтетической ткани была признаком богатства, сегодня это выбор тех, кто предпочитает одеваться модно и недорого. При этом недорогие брючки из кожзаменителя могут вызвать зудящую сыпь, а полиэстеровая кофточка разбудить дремлющее генетическое заболевание.гигиена


   «Синтетические ткани вызывают риск возникновения аллергических реакций, особенно у людей, склонных к атопическому дерматиту. Это заболевание передается генетически и под вредным влиянием внешней среды, в том числе и от постоянного ношения синтетических тканей, может проявить себя на коже. Такие ткани нарушают вентиляцию воздуха, и в теплое время года даже у здорового человека повышается потоотделение и кислотность пота, нарушается уровень pH — все это вызывает раздражение и зуд», — предостерегает дерматовенеролог центра «Врачебная практика». Как отмечает эксперт, натуральные ткани — лен и хлопок — позволяют коже дышать и поддерживать уровень кислотности в норме.


   «Дешевый кожзаменитель не будет пропускать воздух и вызовет повышенное потоотделение. Если вы ничего не носите под брюками — это должны быть дорогие, качественные брюки, с обработанной внутренней поверхностью, которая прилегает к коже. Выбирая юбки, ориентируйтесь на те, которые не будут плотно прилегать к коже. Часто бывает аллергия на лайкру, поэтому привычные колготки могут вызывать зуд. Если вы заметили неприятные ощущения, старайтесь выбирать колготки из микрофибры или с низким содержанием лайкры», — советует врач. Здоровье никогда не выходит из моды. Этот вечный тренд нуждается в вашем внимании, вложениях и предъявляет к тканям и фасонам требования более высокие, чем самые привередливые имиджмейкеры.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Гигиена нижнего белья и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Гигиена нижнего белья. Как скачать торрент Гигиена нижнего белья не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Гигиена нижнего белья с пометками стоит ли качать Гигиена нижнего белья или есть какие проблемы с Гигиена нижнего белья.
Понравилась Гигиена нижнего белья? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Гигиена нижнего белья

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Гигиена нижнего белья

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.