» » » Как вернуть уважение супруга

27032015

Как вернуть уважение супруга

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Психология взаимоотношении | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 436 |
   
Как вернуть уважение супруга


Уважение между супругами или любящими друг друга людьми – один из важнейших факторов крепких и счастливых отношений. Уважение – это понимание и принятие человека, его индивидуальности, признание его достоинств. Любовь между людьми не может возникнуть, если они не уважают друг друга: вряд ли бы вы смогли полюбить «недостойного», по вашему мнению, человека. Под уважением понимается и гордость за вашего любимого: вы гордитесь его успехами на работе/в учебе/в домашних делах, способностями к чему-либо…
Но иногда бывает сложно понять: а уважает ли ваш избранник вас?

«Ты меня уважаешь?»

Если вы уверены, что ваш партнер вас любит, скорее всего, у вас не возникнет вопроса: «А уважает ли он меня как человека, как индивидуальность?». Подобные вопросы обычно приходят в голову тогда, когда вы чувствуете, что в отношениях с вами любимый начал проявлять легкую снисходительность, стал раздражаться «из-за всякой ерунды» или вовсе перестал считаться с вашим мнением. В таком случае, стоит задуматься: не произошло ли что-то, что резко снизило ваш авторитет в глазах суженого?
Если вы не смогли найти ответов на этот вопрос, МирСоветов советует воспользоваться одним из самых лучших способов выяснения причин такого странного поведения – провести откровенный разговор. Разумеется, не стоит спрашивать: «Что случилось?», «Ты что, меня больше не любишь?», «Что я не так делаю?», «Почему ты ведешь себя как распоследний эгоист?!». Такие вопросы ничего, кроме недоумения и, скорее всего, сильного раздражения не вызовут. Также не стоит поднимать столь серьезные темы, когда ваш благоверный занят чем-то важным, требующим сосредоточения или, уставший и голодный, едва успел переступить порог дома, целый день проведя на работе.

На круги своя: возвращаем уважение

Перед тем, как начинать разговор, проанализируйте, каковы могут быть причины отсутствия уважения к вамПеред тем, как начинать разговор, проанализируйте, каковы могут быть причины отсутствия уважения к вам. Возможно, ваш избранник недоволен тем, что вы уволились с работы и не пытаетесь искать новую? Совсем забросили домашние дела? Подумайте, за что он уважал вас раньше, что его в вас восхищало: быть может, ему так нравился ваш потрясающий внешний вид, а вы совсем перестали следить за собой? Разумеется, это только самые «общие» причины, из-за которых уважение любимого к вам способно значительно уменьшиться. Кроме того, подумайте, за что ваш суженый уважает каких-либо других людей: достижение каких-то целей, которые не способен достичь он сам? Невероятная трудоспособность? Желание и стремление развиваться, самореализовываться? Быть может, он уважает людей за способность поддержать любую беседу? За эрудированность? Вспомните, не ронял ли он мимоходом фразы типа: «Иван Иваныч получил повышение, не каждый способен так продуктивно работать, как он!». «Жена Петра Петровича окончила курсы вождения, ты не хочешь записаться?».
Поняв, из-за чего супруг может быть недоволен вами, выберите благоприятный момент и попытайтесь завести разговор на нужную вам тему. В качестве примера МирСоветов приведет такую ситуацию: вам кажется, что ваш муж не доволен тем, что вы нигде не работаете. После ужина спросите его, как у него дела на работе/как прошел день/сильно ли он устал за сегодня и т.д. Потом расскажите, что сегодня делали вы. Если вы планируете в ближайшее время устраиваться на работу, упомяните, что помимо каких-то домашних и прочих дел, позвонили по объявлению «Требуются менеджеры для…». Если же нет, расскажите, как много всего приходится делать за день (забирать сына из садика, прибираться в квартире, готовить, помогать больной маме, учиться…). Тяжело вздохнув, сообщите, что хочется устроиться на работу, но вот времени тогда совсем ни на что не хватит… Поняв, из-за чего супруг может быть недоволен вами, выберите благоприятный момент и попытайтесь завести разговор на нужную вам темуСкорее всего, ваш супруг постарается как-то помочь вам, и вы сможете найти компромисс, способный удовлетворить и вас, и вашего мужа. Искоренив же причину отсутствия уважения, вы вернете и само уважение.
Если у вас так и не получилось понять, в чем может заключаться причина неуважения мужа к вам, посоветуйтесь с ним, чем вам можно было бы заняться в ваше свободное время или скажите, что хотите самосовершенствоваться, и попросите у него совет: с чего начать? Вполне вероятно, что ваш избранник выскажет то, что ему хотелось бы, чтоб вы умели/делали, и проблема будет решена.

Постарайтесь не впадать в крайности, следуя советам мужа: ищите компромиссы. Если ваш супруг посоветовал вам записаться на курсы вождения, не стоит бросать все свои дела (работу, учебу, уход за ребенком) и сломя голову нестись в автошколу. Если он недоволен, что вы перестали заниматься домашними делами, не стоит сразу же бросаться готовить, прибирать квартиру и чинить мебель, попробуйте справедливо распределить обязанности.

Ложная тревога

Но все-таки, не стоит переживать раньше времени. Вполне возможно, что все «симптомы» неуважения вашего мужа к вам ложные, и все обусловлено лишь тяжелым периодом у него на работе или плохим настроением. Но все-таки, не стоит переживать раньше времени. Вполне возможно, что все «симптомы» неуважения вашего мужа к вам ложные, и все обусловлено лишь тяжелым периодом у него на работе или плохим настроением. Быть может, он просто нуждается в вашей поддержке? И если вы не знаете причин плохого настроения вашего супруга, это вполне может означать, что вы в какой-то мере невнимательно относитесь к нему. Постарайтесь со своей стороны проявить больше интереса к его делам, чаще спрашивайте его о планах, о том, что ему надо и что он хочет сделать. Ведь гармоничный брак возможен только тогда, когда оба супруга понимают, ценят и уважают друг друга.


Источник: mirsovetov.ru
Источник: http://dompr.ru/80-kak-vernut-uvazhenie-supruga.html





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как вернуть уважение супруга и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как вернуть уважение супруга. Как скачать торрент Как вернуть уважение супруга не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как вернуть уважение супруга с пометками стоит ли качать Как вернуть уважение супруга или есть какие проблемы с Как вернуть уважение супруга.
Понравилась Как вернуть уважение супруга? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как вернуть уважение супруга

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как вернуть уважение супруга

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.