» » » Как проявляется мужская любовь

28022017

Как проявляется мужская любовь

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Психология взаимоотношении | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 188 |
   
Как проявляется мужская любовь


Мужская любовь значительно отличается от того, как любит женщина. Если женщина полюбила, то отдает этому чувству и этому человеку всю себя безусловно. Она готова поддерживать своего мужчину во всем, даже если предмет обожания абсолютно никчемный человек. Женщина в любви эмоциональна, нежна, заботлива, верна, способна на самопожертвование. И такого же отношения к себе она ожидает со стороны своего возлюбленного.
Однако мужская любовь проявляется совсем иначе. Как же понять, что ваш партнер действительно любит вас по-настоящему? Это можно определить по трем основным признакам.
1. Представление окружающим. Когда мужчина любит женщину, он хочет, чтобы весь мир знал об этом. Он с удовольствием знакомит ее со своими друзьями, родственниками, родителями, при этом представляя не просто по имени или как подругу, а называет «моя» или «любимая девушка». Это говорит о том, что он хочет строить с ней длительные серьезные отношения. Если же ваш молодой человек не торопится знакомить вас с людьми, которые важны для него, или при знакомстве заявляет, что вы его подруга, а встречи с вашими родителями избегает всеми мыслимыми и немыслимыми способами, то, скорее всего, вы для него – мимолетное увлечение, и планов на дальнейшую жизнь вместе с вами у него нет.
2. Обеспечение. Мужчина, который любит по-настоящему обеспечит вас всем, в чем вы нуждаетесь. И это касается не только материальных благ. Он предоставит вам свою помощь в решении сложных жизненных вопросов, окажет моральную поддержку, в конце концов, починит кран или прибьет гвоздь в нужном месте. Если же, обращаясь к своему возлюбленному с просьбами, вы не получаете отклика или он все время обещает вам помочь, но по каким-то причинам откладывает, это признак того, что мужчина не питает к вам глубоких чувств.
3. Защита. Когда мужчина любит женщину, ему хочется заботиться о ней, защищать и оберегать ее. Он, не задумываясь, встанет на защиту своей возлюбленной, будь то угроза причинения физического вреда или оскорбительные высказывания в ее адрес. Он напомнит правила безопасности и посоветует, как себя лучше вести в той или иной ситуации, чтобы не подвергаться излишнему риску.
Мужчины умеют любить по-настоящему, правда, проявление глубоких чувств у представителей сильного пола часто включает в себя 3 основных признака: представление, обеспечение и защита. Если вы хотите чего-то большего, то еще на начальном этапе знакомства необходимо дать понять своему молодому человеку, что для вас приемлемо, а что нет. Мягко и ненавязчиво установите определенные правила, которые помогут развиваться вашим отношениям в нужную сторону. И пусть мужская любовь сделает вас счастливыми!





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как проявляется мужская любовь и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как проявляется мужская любовь. Как скачать торрент Как проявляется мужская любовь не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как проявляется мужская любовь с пометками стоит ли качать Как проявляется мужская любовь или есть какие проблемы с Как проявляется мужская любовь.
Понравилась Как проявляется мужская любовь? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как проявляется мужская любовь

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как проявляется мужская любовь

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.