» » » Анальные цепочки – интим-досуг не будет скучным

14042015

Анальные цепочки – интим-досуг не будет скучным

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 187 |
   
Анальные цепочки – интим-досуг не будет скучным


Анальные цепочки, тайские бусы, анальные бусы – все это виды сексуальных игрушек, которые применяются людьми для стимуляции ануса. Анальная цепочка – это несколько соединенных между собой шариков (они могут быть одинакового или же переменного диаметра). Соединение может быть гибким или жестким. Купить анальные цепочки, как и другие виды сексуальных игрушек для пикантных забав, можно в секс-шопе. Шарики-бусины, которые используются в анальных цепочках, могут изготавливаться из различных материалов: пластмассы, резины, латекса и силикона, иногда даже из стекла. Они могут быть различными и по форме, например, гладкими или с волнистым рельефом. Обязательно на одном конце анальной цепочки есть длинный шнурок или ручка, что необходимо для удобного и безопасного введения изделия в анус. Использовать анальную цепочку достаточно просто. Изделие постепенно вводится в кишку через анус, после чего так же плавно извлекается. Такие действия активно стимулируют эрогенные зоны, которые располагаются вокруг входа в анальное отверстие. Перед тем, как вводить в анус цепочку, следует убедиться в целостности каждого шарика и надежности их соединения. Советуется смазать каждый шарик силиконовым лубрикантом, жалеть его не стоит, так как анус не вырабатывает природной смазки. С помощью пальцев нужно нанести смазку и на внутреннюю поверхность ануса, а также на области около сфинктера. Чтобы избежать неудобства при введении анальной цепочки в анус, нужно принять максимально расслабленную позу. Наиболее удобно вводить шарики лежа на спине, предварительно положив в область таза небольшую подушку. Анальная цепочка используется для увеличения сексуального возбуждения, хотя с ее применением вполне можно достичь и оргазма. Анальные цепочки могут иметь шарики различного размера, что необходимо для расслабления мышц сфинктера непосредственно перед анальным сексом. С некоторыми цепочками идут устройства для вибростимуляции. Покупая шарики для анальных удовольствий, не стоит забывать о мерах предосторожности. Как уже говорилось выше, обязательно наличие лубриканта. Если изделие выполнено из латекса, смазка должна быть на водной основе (смазки с использованием различных жировых соединений могут разрушить изделие). Практически все анальные цепочки, которые предлагают интернет-магазины, имеют в конце «упор», чтобы не потерять изделие в прямой кишке. Если такового нет, нужно внимательно контролировать количество шариков, которые уже введены в анус. Из-за того, что шарики после использования тяжело мыть и дезинфицировать, производители настоятельно рекомендуют использовать цепочку с презервативом. И, конечно же, не стоит давать пользоваться своей анальной цепочкой посторонним людям.

Читайте больше: http://www.sexyweek.ru/articles/interest/14720-chain.html





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Анальные цепочки – интим-досуг не будет скучным и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Анальные цепочки – интим-досуг не будет скучным. Как скачать торрент Анальные цепочки – интим-досуг не будет скучным не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Анальные цепочки – интим-досуг не будет скучным с пометками стоит ли качать Анальные цепочки – интим-досуг не будет скучным или есть какие проблемы с Анальные цепочки – интим-досуг не будет скучным.
Понравилась Анальные цепочки – интим-досуг не будет скучным? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Анальные цепочки – интим-досуг не будет скучным

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Анальные цепочки – интим-досуг не будет скучным

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.