» » » Несколько правил для секса втроем

17042015

Несколько правил для секса втроем

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 365 |
   
Несколько правил для секса втроем


Вы всегда можете найти достаточно много информации о том как заняться сексом втроем, но при этом о том, что вам следуете делать и что не следует сказано очень мало. Секс втроем отличается от обычного секса – вы должны открыть в себе новый уровень сексуальности и чувственности. Если вы планируете заняться сексом втроем, вам обязательно следует подумать о том где и как это будет происходить, при этом вам следует соблюдать некоторые правила секса втроем.

Когда вы узнаете следующие советы для секса втроем, вы сможете избежать типичных ошибок, которые допускают многие ценители такого вида сексуального удовольствия. Есть несколько вариаций секса втроем, но если вы мужчина, то вероятнее всего вы желаете, чтобы вы были один с двумя женщинами, и одной из этих женщин скорее всего должна быть ваша жена или подружка. Давайте же узнаем, какие правила вам следует соблюдать, занимаясь сексом втроем.

Правило 1 – определяемся с условиями «игры»

Вы собираетесь заняться сексом с двумя женщинами, и у каждой из них, в том числе и у вас, есть определенные сексуальные стереотипы, сексуальные желания и предпочтения. Поэтому вы должны максимально внимательно относиться к этому и уважать друг друга. Вы не должны заботиться только о собственном удовольствии, обязательно учитывайте интересы и стремления и других участников вашего секса.

Такой новый сексуальный опыт обязательно скажется на ваших отношениях с любимой, поэтому вы должны заранее определиться с тем, что вы можете делать, и с тем, чего вам делать не следует. Она может сказать, что ей не нравится даже сама мысль о том, что вы будете заниматься сексом с другой женщиной или что вы будете дарить ей оральное удовольствие.

И вы должны принять ее ограничения. Помните, что ваша любимая может вас приревновать, поэтому не стоит обострять ситуацию, и всегда старайтесь уделять максимальное внимание именно своей любимой – это чрезвычайно важное правило секса втроем.

Кроме того, и вам может быть не очень приятно, если вам не будут уделять внимание. Но не забывайте, что основная цель – это получение сексуального удовольствия для троих участников, а не только для конкретного человека.

Также те, кто решаются на такой опыт, могут «замахнуть» для храбрости, но стоит сказать, что это плохое решение и вас ждет плохой секс. Если вы выпьете коктейль или два, чтобы немного поднять себе настроение – прекрасно. Но помните, что вы должны быть максимального готовы к действию.

Правило 2 – старайтесь, чтобы к вам было приковано максимальное внимание

Вам может казаться, что во время такого секса, именно вы будете центром женского внимания, но на самом деле им хочется заниматься сексом друг с другом ничуть не меньше, чем с вами. Вы даже можете оказаться в небольшом «игноре», поэтому вы должны делать все, чтобы они всегда вас хотели.

Самым лучшим решением в такой ситуации может быть следующее: забудьте на время о своем собственном удовольствии, попытайтесь отдать всего себя двум женщинам, подарите им незабываемые ощущения, ласкайте и возбуждайте их. Во время обычного секса, вы попеременно являетесь ведомым и ведущим, но во время секса втроем, вас может постигнуть роль наблюдателя. В этом нет ничего страшного, но наберитесь терпения и заставьте женщин обратить на себя внимание.

Несмотря на все ваши ожидания и фантазии, осуществление которых вы планировали (например, что сразу две женщины будут дарить вам оральные ласки), наслаждайтесь всеми возможными новыми ощущениями и новым опытом.

Правило 3 – вам всегда будет чем заняться

Если вы видите, что две женщины сосредоточились исключительно на лесби сексе и вам нечего делать, вы просто не знаете, что делать. Вы можете ласкать грудь, бедра или влагалище одной или сразу двух женщин. Вы можете целовать их, и заняться оральным сексом (в скором времени, их внимание будет приковано только к вам).

Если же вы решили немного отдохнуть и просто понаблюдать, то даже в этом случае их внимание очень скоро вновь вернется к вам.

Правило 4 – внимательнее с проникновением

Если дело дошло до вагинального секса между вами и одной из женщин, в таком случае еще одна красавица может остыть и «загрустить» Вы сосредоточите свое внимание только на одной из них, но при этом вы должны стараться не делать этого целиком. Целуйте, прикасайтесь к другой девушке, смотрите ей в глаза, разговаривайте с ней и т. д.

Но не стоит забывать, что в таком случае ваша кульминация может стать практически мгновенной, поэтому старайтесь контролировать свои эмоции и по возможности как можно дольше растягивайте ее наступление.

И никогда не забывайте: вы занимаетесь сексом втроем, а значит все трое желают получить сексуальное удовлетворение. Даже если вы первым испытали оргазм, вы должны сделать все, чтобы ваши партнерши тоже смогли насладиться этими приятными ощущениями.

Правило 6 – безопасность
Обязательно используйте презервативы, это даже не обсуждается. Через сперму, вагинальную жидкость, менструальную кровь могут передаться заболевания передающиеся половым путем. Так что если вы занимались фистингом с одной женщиной, не стоит менять руку и дарить подобные ласки второй.

Таким же образом, если у вас был вагинальный секс с двумя женщинами, для каждой из них вы должны менять презерватив. Кроме того, во время орального секса не лишним будет воспользоваться дентальными прокладками.

Это не новые отношения
После вашего секса втроем, вы будете невероятно счастливы, когда рядом с вами лежат две обнаженные красавицы. Но всегда следует помнить, что это не означает начало новых отношений. То есть, третьей персоне лучше уйти, вам возможно так не хочется этого, но последствия могут быть катастрофическими, если этого не сделать.

Не забывайте о своей жене или девушке, для вас это был только новый опыт, новые ощущения. Скажите ей, как вам было приятно смотреть на то, как ее ласкала другая, какие сильные эмоции вы при этом испытывали, старайтесь выделять именно свою любимую. Ее удовольствие была вашей главной целью и если вы скажете ей об этом, тогда очень высока вероятность, что вас ждет продолжение секса втроем в будущем.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Несколько правил для секса втроем и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Несколько правил для секса втроем. Как скачать торрент Несколько правил для секса втроем не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Несколько правил для секса втроем с пометками стоит ли качать Несколько правил для секса втроем или есть какие проблемы с Несколько правил для секса втроем.
Понравилась Несколько правил для секса втроем? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Несколько правил для секса втроем

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Несколько правил для секса втроем

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.