» » » Боли. Болит головка полового члена

26042015

Боли. Болит головка полового члена

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Народная медицина | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 782 |
   
Боли. Болит головка полового члена


Боли в головке полового члена могут возникать по самым разным причинам. Например, боли в головке члена нередко вызваны ушибами или ущемлениями. Если говорить конкретно об ущемлении, то его причиной является перетягивание полового члена шнуром, плотной ниткой или проволокой. Нередко причиной ущемления становятся и кольцевидные предметы, надеваемые на половой член. Как правило, ущемление члена у детей – это результат шалости, ведь маленький ребенок еще не до конца осознает последствия всех своих действий. Юноши и взрослые мужчины с помощью кольцевидных предметов и других вышеописанных средств пытаются продлить эрекцию или избавиться от недержания мочи, но это в конечном итоге вызывает травму. Если говорить про боли в головке члена, то они возникают из-за действия повреждающей силы на неэрегированный половой орган.

Если у мужчины болит головка полового члена, это может быть следствием постита – воспаления крайней плоти, баланита – воспаления головки полового члена или баланопостита (сочетание баланита и постита). У мужчин, которые уделяют недостаточно внимания интимной гигиене и, в частности, головке полового члена, под крайней плотью начинает скапливаться особое вещество или смегма. Дальнейшее инфицирование смегмы провоцирует возникновение баланопостита. Но плохая гигиена – не единственная причина баланопостита, который также может появиться из-за фимоза, сахарного диабета, аллергической реакции и гнойного уретрита. Главными симптомами баланопостита являются зуд и жжение в области головки члена, болезненные ощущения во время занятий сексом. Крайняя плоть и головка полового члена краснеют и отекают. В том случае, если причиной баланопостита стал фимоз, у пациентов наблюдается выделение гноя или смегмы из препуциального мешка.

Поскольку головка – это основная эрогенная зона полового члена, периодическое раздражение головки при баланопостите значительно повышает сексуальную возбудимость. Баланопостит требует незамедлительного лечения. В противном случае, головка члена покрывается мелкими язвочками, доставляя мужчине болезненные ощущения при половом акте, мочеиспускании и даже при ходьбе. Следующий этап – развитие лимфангита, то есть, воспаления лимфатических сосудов полового органа. Лимфангит сопровождается появлением красных сосудов на тыльной поверхности полового члена. Отсутствие лечения провоцирует воспаление паховых лимфатических узлов (проще говоря, пахового лимфаденита) и ведет к гангрене полового органа.

Мастурбация или удовлетворение полового влечения с помощью раздражения эрогенных зон, так или иначе, присутствует в жизни любого мужчины. Как правило, если при занятии мастурбацией болит головка полового члена и наблюдается его покраснение, то это нормальное естественное явление.

Сужение наружного отверстия крайней плоти или фимоз нередко становится причиной болей в головке члена. Фимоз иногда проявляется у юношей в период полового созревания. Именно в это время начинается бурный рост головки полового члена, который сопровождается неравномерным развитием кожи крайней плоти. Одним словом, сужение наружного отверстия заметно усиливается. В период полового созревания мальчик может жаловаться на то, что у него болит головка члена – это результат микронадрывов слизистой оболочки крайней плоти и первых эрекций. Тем не менее, подростковый фимоз является временным явлением. Примерно к пятнадцати или шестнадцати годам болезненные ощущения в головке члена, вызванные бурными темпами роста половых тканей, прекращаются. Первые симптомы фимоза – это затруднения при открывании головки члена, усиление болей при мастурбации и во время полового акта.

Иногда у мужчин, страдающих фимозом, начинает развиваться парафимоз – заболевание, которое при сдвигании крайней плоти за головку полового органа сопровождается ущемлением головки члена. Затруднение мочеиспускания и резкие, болезненные ощущения являются симптомами парафимоза. В начальных стадиях этого заболевания головка полового члена отекает и приобретает сине-багровый цвет, а при отсутствии лечения в месте ущемления головки появляется глубокая удавка.

В любом случае, если вы испытываете дискомфорт и у вас постоянно или периодически болит головка члена, нужно незамедлительно обратиться к урологу или венерологу.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Боли. Болит головка полового члена и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Боли. Болит головка полового члена. Как скачать торрент Боли. Болит головка полового члена не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Боли. Болит головка полового члена с пометками стоит ли качать Боли. Болит головка полового члена или есть какие проблемы с Боли. Болит головка полового члена.
Понравилась Боли. Болит головка полового члена? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Боли. Болит головка полового члена

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Боли. Болит головка полового члена

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.