28042015

Чешется лобок

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Народная медицина | Комментариев: 0 | Просмотров: 3 957 |
   
Чешется лобок


Лобок может чесаться по совершенно разным и независящим друг от друга причинам: аллергические реакции на лекарства, наличие лобковых вшей на теле, грибковые и венерические заболевания, сахарный диабет и даже самое обыкновенное бритье.

Всему виной бритье лобка?



Зуд в паху может возникнуть совершенно внезапно. Например, это может быть вызвано самым обычным бритьем. Многие женщины и мужчины бреют лобок, соблюдая интимную гигиену. Оказывается, что не всегда это бывает полезным.

Дело в том, что жесткие волоски начинают прорастать и колоться. Это и вызывает соответствующий дискомфорт. Чтобы избежать этой проблемы, необходимо на время перестать бриться в интимном месте. Если зуд там не утихнет, нужно искать другие причины его появления.

Лобковые вши, венерические заболевания и инфекции



Эти паразиты доставляют весьма неприятные чувства и ощущения своим «хозяевам». Лобковые вши – это крабообразные серо-желтые паразиты небольших размеров. Их очень трудно разглядеть невооруженным взглядом.
Важно знать! Зуд в области лобка может быть вызван не только венерическими заболеваниями и бритьем, но и сахарным диабетом. Его лечение проходит в соответствии с рекомендациями врача.


Излюбленным местом поселения лобковых вшей являются, конечно же, волосистые участки в области половых органов. Тем не менее, зачастую эти паразиты поселяются и на ресницах, и на бровях, в подмышечных впадинах и на мужской бороде.

Чтобы избавиться от лобкового педикулеза, необходимо в срочном порядке пройти специальный курс лечения, включающий в себя прием соответствующих медицинских препаратов. Это позволит разрушить тельце паразитов и яйца, отложенные ими.

Еще одной возможной причиной, по которой может чесаться лобок, являются те или иные венерические заболевания: хламидиоз, уреаплазмоз, гонорея и др. В этом случае, как и в случае с лобковыми вшами, необходимо срочно обратиться в медицинское учреждение.
Иногда причиной лобкового зуда может быть тесное белье. Например, мужские нейлоновые плавки, соприкасаясь с гениталиями, могут вызвать как эрекцию полового члена, так и недвусмысленный зуд лобка.


Нередко зуд в интимном месте вызван инфекцией – высыпаниями на лобке. Другими словами, возникает так называемый грибок: бляшки, корки, гнойники, язвочки, уплотнения и т.д. Одной из самых распространенных грибковых инфекций является молочница (кандидоз).

Симптомами этого заболевания у женщин являются постоянный зуд в интимном месте, белые уплотненные выделения из влагалища, дискомфорт во время полового акта, болевые ощущения при мочеиспускании.

У мужчин молочница характеризуется жжением головки полового члена и крайней плоти, краснотой в этом же месте, белым налетом в области уздечки, дискомфортом во время секса, болью при мочеиспускании, белыми выделениями вместе с мочой. Без медицинской помощи здесь, конечно же, тоже не обойтись. Ни в коем случае не стоит полагаться только на народное лечение.

Не стоит забывать и об элементарной личной гигиене. Нередко именно ее отсутствие становится причиной лобкового зуда.


Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-834305-pochemu-cheshetsya-lobok-#ixzz3WMkca6PH





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Чешется лобок и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Чешется лобок. Как скачать торрент Чешется лобок не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Чешется лобок с пометками стоит ли качать Чешется лобок или есть какие проблемы с Чешется лобок.
Понравилась Чешется лобок? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Чешется лобок

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.