» » » 5 способов вернуть свою бывшую

29042015

5 способов вернуть свою бывшую

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Психология взаимоотношении | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 564 |
   
5 способов вернуть свою бывшую


Вы расстались с девушкой, но проходит какое-то время и вы начинаете понимать, что приняли неверное решение, вы жить не можете без этого человека и вам снова хочется быть с ним вместе. Эти пять советов помогут вам вернуть свою бывшую без особых проблем. Если вы сможете немного унять свою гордость и чуток приглушить собственное эго, тогда перед вами откроются все двери и вы снова сможете наслаждаться жизнью и быть рядом с любимым человеком. Мы не говорим, что эти пять советов со стопроцентной гарантией помогут вернуть вашу бывшую, но воспользовавшись ими, вы можете значительно повысить свои шансы.

Подумайте, что пошло не так. Даже если именно девушка выступила инициатором разрыва, винить только ее одну не стоит, подумайте, почему она могла принять такое решение, что могло пойти не так в ваших отношениях. Возможно вы дали повод, или изменили или просто поругались, вы должны найти источник проблемы и попытаться его решить. Самый простой способ сделать это – вспомнить все те слова и действия, которые вы или она делали, после чего вы расстались.

Позвоните ей. Честно говоря это так просто. Простой телефонный звонок и спокойный дружеский разговор может быть идеальным вариантом. Много отношений рушились из-за пустяков и простой откровенный диалог помог многим расставить все на свои места. Если это не сработает, тогда пришло время перейти к более активным действиям.

Встретьтесь с ней. Этот вариант подойдет, если вам не удалось дозвониться до нее. Вернуть свою бывшую назад может быть очень непростым делом, но если вы хотите это сделать, вы должны использовать любую возможность. Даже если вы скажите, что просто пришли, чтобы забрать ключи, это может стать поводом для начала диалога. В данном случае, вы не просто будете слышать ее голос, вы будете видеть ее и в этом случае следите за ее языком тела, уж он точно не обманывает. Если она согласиться с вами встретиться и прогуляться или выпить чашечку кофе, это намного облегчит процесс.

Искренние извинения. Даже если в том, что вы расстались нет никакой вашей вины, вы все равно каким-либо образом повлияли на такое решение. У всех нас есть недостатки и умение признать свою неправоту – удел сильных людей. Согласитесь, ведь не может быть такого, что все шло хорошо и замечательно, но вдруг вы расстались. Вы обязательно должны извиниться перед девушкой. Когда вы приносите свои искренние извинения и девушка понимает, что возможно тоже была не права, она тоже извиниться, после чего вы уже можете начинать разговор и пытаться вернуть ваши отношения обратно.

Примирение. Даже если девушка и согласилась вернуться к вам, вы не должны наступать на одни и те же грабли и совершать те же ошибки. Изменить человека довольно трудно и у каждого из нас есть свои недостатки, но постарайтесь идти на компромисс. Если вы испытываете близость к этому человеку и у вас к нему настоящие чувства, то вам обязательно стоит сделать над собой усилие, чтобы хоть немного изменить себя в лучшую сторону.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv 5 способов вернуть свою бывшую и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт 5 способов вернуть свою бывшую. Как скачать торрент 5 способов вернуть свою бывшую не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче 5 способов вернуть свою бывшую с пометками стоит ли качать 5 способов вернуть свою бывшую или есть какие проблемы с 5 способов вернуть свою бывшую.
Понравилась 5 способов вернуть свою бывшую? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к 5 способов вернуть свою бывшую

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » 5 способов вернуть свою бывшую

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.