» » » Левиафан (Россия, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+)

12012015

Левиафан (Россия, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+)

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: neosectorgaza в раздел Кино / Наше | Комментариев: 1 | Просмотров: 2 530 |
   
Левиафан, Россия, WEBDLRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+


Название: Левиофан
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Андрей Звягинцев
Производство: Нон-стоп Продакшн
В ролях: Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов, Анна Уколова, Алексей Розин, Сергей Походаев, Валерий Гришко, Сергей Бачурский, Платон Каменев
Возрастные ограничения: 18+ (Только для взрослых)
Рейтинг: Левиафан, Россия, WEBDLRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+

ВНИМАНИЕ! В фильме присутствует ненормативная лексика.

О фильме:
Главный герой живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в хижине на берегу небольшой бухты. Когда продажный мэр города пытается конфисковать почти всё имущество главного героя - он прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, который предлагает единственный способ борьбы с политиком - убойный компромат на него.

Трейлер:


Скриншоты:
Левиафан, Россия, WEBDLRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+   Левиафан, Россия, WEBDLRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+   Левиафан, Россия, WEBDLRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+

Качество: DVDRip
Перевод: Не требуется
Формат: AVi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304, 25 кадров/секунду, 1323 кбит/секунду
Аудио: 48 kГц, Dolby Digital 2.0, 192 кбит/секунду
Продолжительность: 02:21:03
Размер: 1,45 Гб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Что такое CAMRip, TS, TC, DVDScr, SCR, TVRip, SATRip, DVDRip, HDTVRip, WP, LDRip, перевод и субтитры.
Что такое торрент и как им пользоваться?

Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Левиафан (Россия, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+) и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Левиафан (Россия, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+). Как скачать торрент Левиафан (Россия, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+) не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Левиафан (Россия, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+) с пометками стоит ли качать Левиафан (Россия, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+) или есть какие проблемы с Левиафан (Россия, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+).
Понравилась Левиафан (Россия, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+)? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Левиафан (Россия, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+)

  1. №1 Когда: 12 янв 2015 в 3:10

    От себя добавлю, что фильм мне не понравился. Да у нас не идеальная страна. Да у нас присутствует, то что снято в фильме. Но не в таком негативе как описывает Олег Негин.
    А МК РФ всякие пальмовые ветви подавай. Вот и шлют ТАКОЕ на их фестивали  В частном порядке снимай что хочешь, но зачем ТАКОЕ отправлять? Вот потом и удивляемся, что нас не уважают. А чего нас уважать если мы сами себя не уважаем!  


Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Левиафан (Россия, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 2014, 18+)

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.