» » » Три богатыря. Ход конём (Россия, 2015, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+)

27012015

Три богатыря. Ход конём (Россия, 2015, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+)

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: neosectorgaza в раздел Кино / Анимационное | Комментариев: 1 | Просмотров: 2 398 |
   
Три богатыря. Ход конём, Россия, 2014, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+


Название: Три богатыря. Ход конём
Страна: Россия
Год выхода:2014
Жанр: Анимационный мультфильм
Режиссер: Константин Феоктистов
Производство: Кинокомпания CTB, Анимационная студия Мельница
Роли озвучивали: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Гоша Куценко, Наргиз Закирова, Анатолий Петров, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова, Елена Шульман, Александр Боярский, Максим Сергеев, Михаил Хрусталев, Михаил Черняк
Возрастные ограничения: 6+ (Для зрителей старше шести лет)
Рейтинг: Три богатыря. Ход конём, Россия, 2014, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+

О фильме:
Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнаёт о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко - ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях... Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придёт на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасёт, а если не спасёт, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.

Скриншоты:
Три богатыря. Ход конём, Россия, 2014, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+   Три богатыря. Ход конём, Россия, 2014, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+   Три богатыря. Ход конём, Россия, 2014, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+

Качество: WEBDLRip
Перевод: Не требуется
Формат: AVi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400, 25 кадров/секунду, 1844 кбит/секунду
Аудио: 48 kГц, Стерео, 384 кбит/секунду
Продолжительность: 01:14:28
Размер: 1,37 Гб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Что такое CAMRip, TS, TC, DVDScr, SCR, TVRip, SATRip, DVDRip, HDTVRip, WP, LDRip, перевод и субтитры.
Что такое торрент и как им пользоваться?

Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Три богатыря. Ход конём (Россия, 2015, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+) и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Три богатыря. Ход конём (Россия, 2015, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+). Как скачать торрент Три богатыря. Ход конём (Россия, 2015, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+) не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Три богатыря. Ход конём (Россия, 2015, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+) с пометками стоит ли качать Три богатыря. Ход конём (Россия, 2015, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+) или есть какие проблемы с Три богатыря. Ход конём (Россия, 2015, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+).
Понравилась Три богатыря. Ход конём (Россия, 2015, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+)? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Три богатыря. Ход конём (Россия, 2015, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+)

  1. №1 Когда: 27 янв 2015 в 23:48

    От себя добавлю, что рейтинг Кинопоиска говорит сам за себя. И смотреть я его не рекомендовал бы - жалко потраченного в пустую времени. Но, что наше взрослое восприятие... Может детям он и понравиться? 


Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Три богатыря. Ход конём (Россия, 2015, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 6+)

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.