» » » Осмотр гинеколога в 14 лет

28052017

Осмотр гинеколога в 14 лет

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 3 023 |
   
Осмотр гинеколога в 14 лет


Осмотр гинеколога, который впервые проводится в 14 лет, как правило, начинается как и любой другой поход к врачу, с клинической беседы. В ходе ее доктор задает вопросы о состоянии здоровья, и имеющихся на данный момент жалобах. Как правило, девочки 14 лет боятся подобного осмотра, поэтому, придя к гинекологу, далеко не всегда готовы честно и правдиво отвечать на поставленные вопросы. Полученные данные заносятся в медкарту.
Как проводится первый гинекологический прием?
Следующим, после получения данных, этапом обследования является общий осмотр, которого девочки боятся больше всего. Начинается он с осмотра кожных покровов девушки, оценки их цвета, состояния. Известно, что женские гормоны оказывают не последнее влияние на внешний вид девушки.
Затем врач переходит к осмотру и пальпации молочных желез, в ходе которого исключается наличие подозрительных образований в них. Для того, чтобы исключить наличие патологических выделений из сосков, являющихся признаком заболевания, врач слегка надавливает на них. Дальнейшее обследование проходит в гинекологическом кресле. При этом, в зависимости от его конструкции, девочку располагают лежа, либо в полулежачем положении, согнув ноги в коленях. В таком положении проводят осмотр наружных гениталий девочки, а также проводят влагалищный и внутривагинальный (либо ректальный) осмотр.
Основным этапом осмотра подростка гинекологом является именно внутривагинальный осмотр. При его проведении используется специальный гинекологический набор, все инструменты которого стерильны. При этом девочка должна расслабиться, и не мешать врачу.
Влагалищное исследование проводят только в случае необходимости: при наличии или подозрении на патологию. В такой ситуации обследование проводится руками, в стерильных, одноразовых перчатках, без применения каких-либо инструментов. При этом проводят измерение размеров шейки матки, а также высоту ее стояния, состояние маточных сводов. Подобного рода обследование проводится уже в старшем возрасте, когда девушка живет половой жизнью.осмотр гинеколога девочек 14 лет
Вся процедура первого осмотра молодой девушки занимает у гинеколога не более 15 минут. Однако несмотря на то, что казалось бы такая непродолжительная и безболезненная процедура не должна вызывать тревоги, гинекологический осмотр для многих девочек 14 лет является испытанием на смелость. Поэтому главной задачей каждой мамы является правильная психологическая подготовка. Заключается она, прежде всего, в объяснении последовательности и особенностей гинекологического осмотра, что позволит подготовить молодых девушек к данной процедуре.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Осмотр гинеколога в 14 лет и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Осмотр гинеколога в 14 лет. Как скачать торрент Осмотр гинеколога в 14 лет не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Осмотр гинеколога в 14 лет с пометками стоит ли качать Осмотр гинеколога в 14 лет или есть какие проблемы с Осмотр гинеколога в 14 лет.
Понравилась Осмотр гинеколога в 14 лет? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Осмотр гинеколога в 14 лет

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Осмотр гинеколога в 14 лет

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.