19112017

Фазы сна

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Интересно-позновательное | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 515 |
   
Теги: Фазы сна
Фазы сна


Если у вас хронические нарушения сна и от этого начинает страдать здоровье, непременно следует обратиться за профессиональной помощью. Лаборатория сна уже давно ждет широкого распространения. Существует даже школа сна с ускоренными курсами обучения отдыху ночью - специально для деловых людей, руководителей.

Подобные занятия предлагаются в медицинском центре сна университетской больницы в Регенсбурге Германии. Сверх того, в Интернете вы найдете целый ряд предложений по вопросам терапии сна. Например, если вы храпите.

Сомнологи, «люди в белом», помогут сделать ваш ночной покой оптимальным. Важно иметь хороший сон. Гиппократ говорил: «Сон - это перерыв в жизни». Во время него, как уже знаем, мы тоже активны. Применяя прибор Синап вы можете сделать свой сон спокойным.

Кстати, прибор сипап производятся в Германии. Он поможет избавиться от храпа. Его даже называют аппаратом от храпа. Купить приборы Синап, полисомнографы и пульсоксиметры в Москве можно в компании "Спиро Медикал"

Обнаружено, что потерянный сон не нужно наверстывать. Если находиться в состоянии стресса всю неделю из-за недостатка сна, не нужно спать все выходные, это не принесет долгожданного эффекта. Позаботьтесь о культуре сна, делайте все, чтобы ваш организм регулярно получал достаточный отдых.

Вы можете измерить глубину своего сна в специальных лабораториях. Путем обработки токов мозга в ЭЭГ (электроэнцефалограмма) можно различать следующие фазы сна: время выдержки, фазы метенного и быстрого сна.

Под первой понимают время от отхода ко сну до засыпания, когда активность мозга постепенно снижается. Очень важным в этой стадии является расслабление мышц.

Если мы смотрим на кого-то, кто спит и двигает при этом закрытыми глазами, то можем быть уверены, что он находится в так называемой фазе быстрого сна («быстрые движения глазами»), Неоднократно ночью каждый из нас проходит эту фазу, которая может продолжаться от неполного получаса до одного часа. Долгое время полагали, что сны снятся исключительно в фазе быстрого сна, однако ученые опровергли такое предположение. По самым новым данным, мы видим сны как в этой, так и в других фазах.

Активность мозга возрастает в фазе быстрого сна, чтобы снова снизиться в следующей за этим фазе медленного сна. Если на части поделим нашу ночь, получится следующее: мы спим сначала совсем неглубоко, в этой фазе можем внезапно просыпаться, затем приходит глубокий сон, чтобы, наконец, перейти в фазу сновидений. Фазы почти всегда имеют одинаковую продолжительность и повторяются точно в такой последовательности .





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Фазы сна и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Фазы сна. Как скачать торрент Фазы сна не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Фазы сна с пометками стоит ли качать Фазы сна или есть какие проблемы с Фазы сна.
Понравилась Фазы сна? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Фазы сна

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.