» » » Может ли парень заразиться дрожжевой инфекцией?

21042015

Может ли парень заразиться дрожжевой инфекцией?

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 790 |
   
Может ли парень заразиться дрожжевой инфекцией?





Ваше знание о дрожжевой инфекции, вероятно, полностью основываются только на коммерческой рекламе на радиопередачах и то, что показывают в рекламе по телевизору. А это, как правило, женщины, которые сидят на кровати, накинувшие на себя одеяло, и говорят в пол тона о своей проблеме! Как парень, Вы думаете, что это Вас не касается. Поэтому Вы не должны волноваться относительно этого, ни так ли? Просто Вы так думаете, ваш мозг это регистрирует и Вы, не хотите думать относительно, Вы думаете, что это сугубо женские вопросы типа как месячные и беременность. Могут ли на самом деле, заразиться дрожжевой инфекцией парни? Вы можете быть удивлены узнать, что, действительно, мужчины тоже могут заразиться этой неприятной болезнью, хотя это случается редко. Признав факторов риска, и знать симптомы, чтобы идентифицировать дрожжевую инфекцию, Вы можете избежать этой болезни, чтобы она не передалась Вам от своей партнерши.

Дрожжевая инфекция

Дрожжевая инфекция «кандида» (Candida) обычно существуют на здоровой человеческой коже, особенно в теплых, и сырых местах подобно рту или гениталиям. Женщина даже может развивать дрожжевую инфекцию, прямо в вагине, когда новый тип дрожжей инфекции появляется на ее теле, или когда количество бактерий дрожжевой инфекции увеличивается относительно обычно уровня, а существующие бактерий, которые сдерживают уровень дрожжевой инфекции, были убиты, это может случаться, из-за приема антибиотиков или когда ее иммунная система ослаблена. Когда заразные бактерии дрожжевой инфекции размножаются, женщина может жаловаться на зуд или жжение в области влагалища, или Вы можете заметить, как маленькие, раздробленные массы белого вещества (подобны творогу), выделяются из влагалища, что также может сопровождаться неприятным запахом.

Его и ее

Дрожжевая инфекция, не считается инфекцией передающейся половым путем, но как я уже говорил, бывают случаи, когда женщина может передать свою инфекцию мужчине. Это происходит потому, что мужчина имеет незащищенный секс с женщиной, у которой есть активная дрожжевая инфекция. Передача половым путем крайне редка, но это все, же бывает.

Факторы Риска

Некоторые люди – подвержены большему риску развития половых инфекционных дрожжей. Если Вы принимали антибиотики в течение длительного периода времени, из-за чего у Вас может быть понижена иммунная система, или люди, которые страдают диабетом, их шансы заразиться дрожжевой инфекцией намного больше, чем у простого человека. Конечно, занимаясь сексом без презерватива, также увеличивается риск передачи не только дрожжевой инфекции, но и ИППП.

Симптомы

Симптомы дрожжевой инфекции у мужчин, включают в себя: болезненное набухание головки пениса, или красные точки на кончике головки, как правило, это сопровождается сильным зудом, белыми пятнами по всему половому члену, шелушение кожи на половом члене, может быть боль или жжение во время мочеиспускания. Почти все эти признаки могут также распространяться на окружающие области, включая бедра, ягодицы и мошонку.

Если Вы испытываете вышеперечисленные синдромы, важно, чтобы Вы обратились к доктору. У многих инфекционных болезней которые могут передавать половым путем, схожие симптомы, поэтому нужно сдать все анализы, чтобы врач поставил точный диагноз. Если это действительно дрожжевая инфекция, бояться сильно не надо, надо приступать к ее лечению.
Может ли парень заразиться дрожжевой инфекцией?

Лечение

С дрожжевой инфекции, можно бороться легко, используя обычные средства правовой защиты. Для мужчин, это могут быть противогрибковые крема, и мази, которые наносятся на пострадавшие области. Курс должен проходить от одного до семи дней. Есть медикаменты, которые можно принимать орально, но они требуют рецепта и как правило, стоят намного дороже.

Очень важно, чтобы оба партнера и мужчина и женщина, обратились к доктору и прошли курс лечения. После того как Вы избавились от этой болезни, Вы должны еще раз сдать анализы, перед тем как заниматься незащищенным сексом, чтобы убедиться, что инфекция удалена.

Знайте, это не смертельная болезнь, но и для мужчин и для женщин, конечно мало приятного, главное, чтобы Вы знали, что не стоит терпеть и мучиться, нужно просто обратиться с этой проблемой к доктору, и через пару дней Вы будете вспоминать об этой болезни как о страшном сне.














Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Может ли парень заразиться дрожжевой инфекцией? и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Может ли парень заразиться дрожжевой инфекцией?. Как скачать торрент Может ли парень заразиться дрожжевой инфекцией? не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Может ли парень заразиться дрожжевой инфекцией? с пометками стоит ли качать Может ли парень заразиться дрожжевой инфекцией? или есть какие проблемы с Может ли парень заразиться дрожжевой инфекцией?.
Понравилась Может ли парень заразиться дрожжевой инфекцией?? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Может ли парень заразиться дрожжевой инфекцией?

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Может ли парень заразиться дрожжевой инфекцией?

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.