» » 8 правил удачной фотосессии

24022016

8 правил удачной фотосессии

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: neosectorgaza в раздел Полезное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 385 |
   

1. У БАРНОЙ СТОЙКИ


8 правил удачной фотосессии

Никогда не поджимайте ноги под себя: получаются две толстенькие сарделечки в два раза короче, чем в реальности. Вторая ошибка — зажимать шею или закрывать ее руками. Голова у вас не растет прямо из воротника! Наконец, держите спину: чем прямее вы сидите — тем стройнее выглядите!

2. РОСТОВОЙ ПОРТРЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ


8 правил удачной фотосессии

Просели на одно бедро — получили ноги О-образной формы, словно из-под вас только что убежала лошадь. Эффектно опустить одно бедро — наука, которую фотомодели осваивают годами! Так что выпрямитесь и сдвиньте стопы! Рука на талии. По правилам фотосъемки разворачиваться к камере нужно вполоборота: это «съест» живот и сделает вам талию.

3. СИДЯ В КРЕСЛЕ


8 правил удачной фотосессии

Как бы тебе ни хотелось создать эффект расслабленной позы, не облокачивайтесь на спину и не откидывайтесь назад. Это сделает ноги толстыми, а тело превратит в некрасивый прямоугольник. Помните о руках: в кадре не должно быть «обрубков». У нас же есть пальцы? Ну и покажите их!

4. ПОЗЫ НА ДИВАНЕ


8 правил удачной фотосессии

Расставляя руки, вы прибавляете себе 10 килограммов веса, съедаете 10 сантиметров роста и придаете всей фигуре угловатый нелепый вид. Сложите ноги на английский манер, чуть отодвиньте стопы от края дивана и — да, правильно! — выпрямите спину.

5. ПОРТРЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ


8 правил удачной фотосессии

Только очень худые могут подпирать щеки руками. Если у вас есть хоть намек на щечки, забудьте о том, чтобы подносить руки к лицу.

6. «НА ОБЛОЖКУ ГЛЯНЦЕВОГО ЖУРНАЛА»


8 правил удачной фотосессии

А вы идёте и в пассивно-агрессивной позе застыли «для обложки»! Неа! Выглядите вы криво, с короткой шеей, без талии, и ноги кажутся кривыми. Откиньте плечи назад, опустите одну руку, ноги поставьте на ширине маленького шага — и эффект будет совершенно другим!

7. НА УЛИЦЕ


8 правил удачной фотосессии

Если вас никто не пытается согнать со скамейки, не вцепляйтесь в нее руками. И уж тем более не усугубляйте положение наклоном головы вперед. Что вы группируетесь, как перед прыжком? Вы же на прогулке! Расслабьте ноги, расположите их так, чтобы были видны обе ступни, чуть наклоните голову вбок — другое дело!

8. КТО СВЕРХУ


8 правил удачной фотосессии

Общее и незыблемое правило съемки: фотограф — снизу, вы — сверху. Просто сравните размер головы и длину ног на обоих снимках. Все ведь понятно, правда?




Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv 8 правил удачной фотосессии и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт 8 правил удачной фотосессии. Как скачать торрент 8 правил удачной фотосессии не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче 8 правил удачной фотосессии с пометками стоит ли качать 8 правил удачной фотосессии или есть какие проблемы с 8 правил удачной фотосессии.
Понравилась 8 правил удачной фотосессии? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к 8 правил удачной фотосессии

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » 8 правил удачной фотосессии

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.