» » » Зеленые выделения у женщин

27042015

Зеленые выделения у женщин

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Народная медицина | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 617 |
   
Зеленые выделения у женщин


Зеленый и желтовато-зеленый оттенок выделений говорит о том, что, скорее всего, у женщины в половых органах идет какой-то воспалительный процесс, а выделения представляют собой мертвые лейкоциты, сражающиеся с инфекцией.

Если вас преследует неприятный запах и боли внизу живота, сопровождающие данные неприятные выделения, то надо сказать, что подобные симптомы имеет целый ряд гинекологических заболеваний. Для упрощения диагностики уместно будет прийти на обследование к доктору вместе со своим постоянным половым партнером.

Самое частое, а вместе с тем и самое безобидное заболевание, сопровождающееся зеленоватыми выделениями из влагалища – это различного рода кольпиты и вагиниты. Врачи называют это просто: воспаление. Однако они опасны тем, что зачастую к ним присоединяется и другая инфекция, более серьезная.

Причины зеленых выделений

Бактериальный вагиноз. Причиной часто служат недостаточное соблюдение правил личной гигиены, а также партнер, который может быть носителем, стрессы, беременность. В анализах возможно обнаружение гарднереллеза. Обычно количество гарднерелл не превышает большого количества, но с их увеличением возникает бактериальный вагиноз. Кроме зеленых выделений, могут отмечаться и серо-белые с резким рыбным запахом и отслаивающимися пленками. Беспокоит зуд и жжение, неприятные ощущения во время полового акта. Помните, что лечение не стоит затягивать, так как гарднереллез чреват осложнениями в виде новых венерических заболеваний.
Трихомониаз. Выявить сложнее, так как проходит без симптомов. Подтвердить заболевание можно только при лабораторной диагностике. Подробнее о заболевании можно почитать в этой статье.
Воспаления острого характера. Обильные желтые и зеленые выделения могут говорить о сальпингите и аднексите. При этом возможно повышение температуры до 37.5 градусов, отмечается слабость. Поход к врачу не стоит откладывать, но скорее всего ваше состояние вынудит вас это сделать.
Выделения зеленого цвета зачастую появляются у беременных женщин в связи с гормональной перестройкой их организма. Иммунитет, как правило, оказывается ослаблен, и «дремлющие» инфекции «просыпаются». Впрочем, не исключено, что причиной зеленых выделений у беременной женщины может стать и свежая инфекция. Как бы то ни было, самолечение в случае беременности противопоказано, только акушер-гинеколог сможет решить эту проблему без вреда для малыша и для матери.
Иногда симптомы проходят сами собой – как правило, если они были вызваны гормональными нарушениями. То же самое можно сказать и о совсем молоденьких девушках, еще не вступивших в половую жизнь. В данном случае можно порекомендовать обследоваться на гормоны, пропить курс «женских» витаминов (очень важна для развития и восстановления половой функции фолиевая кислота). Но ни в коем случае нельзя увлекаться спринцеваниями – это прямой путь к нарушению микрофлоры, появлению зуда и отека.



Кто попадает в группу риска

Регулярное ношение тесного синтетического белья в жаркую погоду и, опять же, не соблюдение правил чистоты: в жару промежность лучше регулярно выбривать. Ношение плотных, не пропускающих воздух, синтетических прокладок вызывает сначала аллергическую реакцию, а потом она плавно перетекает в воспаление.
Неаккуратность при половом акте. Воспаление может вызвать как слишком грубый половой акт, так и анальный секс, чередующийся с вагинальным без использования душа. Это элементарная сексуальная этика, и болезни, связанные с этим, поражают именно женщин из-за их сексуальной безграмотности. При попадании инфекции во влагалище данным путем развивается кишечная микрофлора (кишечные палочки), не свойственные данной среде. Воспаление может быть очень сильным, и лечится оно только длительными внутримышечными инъекциями антибиотика системного действия.
При более «экзотических» заболеваниях – сифилисе, шанкре и прочих проводят тщательнейшее доскональное обследование на причину появления из влагалища зеленых выделений, потому что при ослабленном иммунитете одна болезнь может как бы «наслаиваться» на другую, усугубляя ее течение и осложняя лечение. В некоторых случаях может потребоваться даже госпитализация.



Источник: http://lechimsya-prosto.ru/zelenye-vydeleniya#ixzz3W521IzXc





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Зеленые выделения у женщин и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Зеленые выделения у женщин. Как скачать торрент Зеленые выделения у женщин не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Зеленые выделения у женщин с пометками стоит ли качать Зеленые выделения у женщин или есть какие проблемы с Зеленые выделения у женщин.
Понравилась Зеленые выделения у женщин? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Зеленые выделения у женщин

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Зеленые выделения у женщин

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.