» » 10 приложений, которые не нужны смартфону на Android

10122015

10 приложений, которые не нужны смартфону на Android

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Мобила | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 541 |
   
10 приложений, которые не нужны смартфону на Android


Учитывая тот факт, что большинство мобильных устройств на Android являются бюджетными вариантами смартфонов и планшетов, пользователи зачастую стараются их как-то улучшить и ускорить с помощью приложений. Мы собрали для тебя 10 видов приложений, которые на самом деле совершенно бесполезны для Android и чаще всего даже могут навредить ОС.

Бесполезные приложения Android

10 приложений, которые не нужны смартфону на Android



Калибратор батареи для Android. Пожалуй, самый бестолковый вид приложений для Андроида. Единственное, что делают такие программы – удаление файла batterystats.bin, который в итоге все равно восстанавливается системой при проверке емкости батареи. Однако удалить этот файл ты можешь и самостоятельно из системной папки. Проблема в том, что калибраторы батарей делает кучу ненужных и даже вредных действий, которые со временем могут «убить» твой смартфон или планшет.

10 приложений, которые не нужны смартфону на Android



Дефрагментатор для Android. По своей глупости и неопытности многие пользователи скачивают на свои Android устройства различные дефрагментаторы. Не хотим тебя огорчать, но дефрагментация применима только к магнитным жестким дискам, а вот дефрагментация твердотопливного накопителя – это настоящее преступление. За пару месяцев ты с помощью дефрагментатора сократишь срок службы устройства на год-полтора. Особенно это обидно, если смартфон или планшет дорогой. К тому же, Android достаточно хорошая ОС, чтобы уметь самостоятельно распределять все внутренние и системные файлы.


10 приложений, которые не нужны смартфону на Android



Очиститель оперативной памяти для Android. При заполненной оперативной памяти, смартфон не становится медленнее или быстрее. Это установленный факт. В отличие от Windows или MAC, у Андроида нет файла подкачки, поэтому любые очистители RAM – бесполезные приложения, особенно если они платные.


10 приложений, которые не нужны смартфону на Android



Антивирус для Android. Прикинь, а ведь на Android априори нет вирусов. Конечно, если ты скачиваешь мусор из ВКонтакте, то что-то гаденькое себе получить на смартфон можно. Скачивай приложения только с Google Play – сервис имеет трехступенчатую проверку на вирусы, вне зависимости от того, для какой версии ОС создана программа. Так что, выкинь все объемные и жутко тормозящие антивирусные приложения, эффекта от них практически никакого нет, кроме тормозов.


10 приложений, которые не нужны смартфону на Android




Зарядка батареи от тряски для Android. В последнее время появился отвратительный тренд – куча приложений для Android, который «умеют» заряжать смартфон от тряски. Конечно же, это полный абсурд. Такой технологии пока не существует, а если она и появится, то сам же Google или Apple ее быстренько запатентуют.

10 приложений, которые не нужны смартфону на Android



Рентген-сканер для Android. В одной далекой-далекой галактике уже есть рентгеновские фильтры для смартфонов в виде приложений, только вот пока что до Солнечной системы эта технология не дошла. Все превью подобных приложений – либо шутка, либо простой обман.

10 приложений, которые не нужны смартфону на Android



Детектор лжи для Android. Не хочется тебя обижать и огорчать, юный шпион, но не один детектор лжи для Android на самом деле не работает. Конечно, современный смартфон способен «вытянуть» вычислительные объемы полграфа, только вот придется подключить кучу внешних сенсоров. По голосу ни одно приложение ложь не вычислит, только если его не сделала твоя мама.


10 приложений, которые не нужны смартфону на Android



Переводчик языка собак и кошек для Android. Да, такие приложения тоже есть. Они как бы говорят тебе еще до запуска: «Ну ты и лох!».


10 приложений, которые не нужны смартфону на Android



Ускоритель WiFi для Android. Тут все понятно. Ускорителей интернета для Android развелось уже масса. Только вот если у тебя тормозит интернет, то надо бы позвонить провайдеру, купить новый роутер или выйти из Московского метро. Приложение в несколько мегабайт никак тебе не поможет, даже если сама программа яркими цифрами на экране утверждает обратное.

Изначально хлам для Android. Многие разработчики для Android в описании своих приложений сразу пишут, что они совершенно бесполезны для тебя и твоего мобильного устройства. Однако все равно находятся гении, которые их покупают и скачивают. Опомнись, не совершай чужих ошибок.







Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv 10 приложений, которые не нужны смартфону на Android и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт 10 приложений, которые не нужны смартфону на Android. Как скачать торрент 10 приложений, которые не нужны смартфону на Android не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче 10 приложений, которые не нужны смартфону на Android с пометками стоит ли качать 10 приложений, которые не нужны смартфону на Android или есть какие проблемы с 10 приложений, которые не нужны смартфону на Android.
Понравилась 10 приложений, которые не нужны смартфону на Android? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к 10 приложений, которые не нужны смартфону на Android

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » 10 приложений, которые не нужны смартфону на Android

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.